..
. . .

Уважаемые спрашковчане ☺️, внимание вопрос😁, по вашему мнению «три кита» на которых держится настоящая любовь?🤗

Ответы
Александр Шульга

Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Любовь всегда настоящая, но бывает поверхностной и основательной. Любовь человека начинается с утробы матери, по мере становления органов чувств и заканчивается со смертью нашего уникального считывающего инструмента знаний и опыта физ. тела. И любит человек 24 часа в сутки. Любовь это главное качество человека и держится на одном ките - истинных знаниях о божественных образах Природы, на базе которых мы и выстраиваем соответствующие отношения, которые многие путают с любовью-с процессом познания. И любить на приходится и хорошее и плохое. "Любовь зла, полюбишь и козла" или "Возлюби врага своего, как самого себя". Врага нужно любить, чтобы умело побеждать-это по сути и есть "козел"-то, что нам не нравится, но познавать приходится, а ЗЛО-это область не познанного, поэтому не ведаешь, что попадется на пути познания.

Дрок Виктор

Блин ... Любови разные бывают и их много. Они толпами шатаются неприкаянными, предлагают себя всем желающим ... Вон один уже лечится у нарколога - ни как, любовь к бутылке сильней. Другой в тюрьму попал - любил стащить, что плохо лежит. Не торопясь, держась за ручки, прошли любови к животным, по расчёту, фиктивная. Перед входом в парк, расположилась ещё одна любовь. Она размахивала транспарантом - я за родину родную с топором на танк пойду. Ценник на топорах, в два ряда лежащих на земле, на подстеленных газетах гласил - распродажа, скидка 30%. Молодой человек хлопал глазами, пытался найти настоящую любовь. Как её найти, если все любови ходили с бейджиком - настоящая. Он приехал сюда из Юкатана, в надежде найти, а оно - вон оно как. Там он любил китовый ус, киты наоборот, не любили когда их у них отрывали, так что нет у них любви. Бесполезно её там искать.

..
. . .

👍

Виталий Юдкин

Деньги, деньги и ещё раз деньги... есть ещё вариант: квартира, машина и дача...в девяностых годах на танцах партнёрша спрашивает у меня: Виталий, а что у Вас есть? - ? --Ну квартира, машина, дача... -- Нет, говорю, ничего такого у меня нет...-- А зачем же Вы тогда пришли на танцы? - Ну женщина нужна, любовь...-- Любовь? А за что же Вас любить? У Вас же ничего нет!!! Вот с этим и живу в гордом одиночестве с девяностых годов... я ведь урождённый москвич из коммуналки, в культуре за мизерную зарплату работал. А мне говорят - покупайте квартиру, Москва для мигрантов квартиры строит. Им бесплатно, а Вы должны покупать... ну вот - ни одного кита у меня нет и любить меня не за что... желаю Вам найти миллионера с тремя китами...

..
. . .

Дядя, я к вашим комплексам не имею никакого отношения! Так что оставьте свои эмоции при себе, это первое. Второе, вы меня не знаете и не можете мне ничего желать, кроме здоровья. Третье мне очень жаль, что вас возносит звание коренной москвич. За мкадом гораздо больше адекватных людей. Так что меньше пафоса под любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная , простите, жопа.

Василий Бубновский

1. Понять, что женщины любить не умеют. То, что вы называете любовью - есть подчинение доминантному самцу и самка хомо сапиенс здесь вообще ничем не отличается от любой другой самки любой другой скотины и гадины.
2. Любящий по настоящему и заботливый мужчина всегда будет идентифицирован женщиной как слабый.
3. Идентификация мужчины, как доминантного самца происходит в первые 50 секунд знакомства. Если такой идентификации не произошло в это время, то не произойдёт никогда.

Константин Бурыгин

" Три кита" - интересная трактовка настоящей любви. В данное время многие разучились любить. В моем понимании этих "три кита" держатся на взаимности, удобстве и желанию. Пока человек желанный для тебя он тебе удобен и делаешь взаимные действия. Пока человек удобен тебе он желанный и взаимен. Пока человек делает взаимные действия то он удобен и желанный.

..
. . .

🤔никогда об удобстве не думала, хотя вы правы.👍

Константин Бурыгин

много о чем не думаешь пока ты в периоде " розовых очков", но когда наступает реальность действий и отношения к тебе то тогда не осмыслено начинаешь обращать внимания на мелочи которые идут с общего котла с лавой.

..
. . .

Разочарование

Константин Бурыгин

именно так, но выбор только за вами, или остаться с человеком с которым удобно, который желанный и взаимен или перестать обжигаться каждой порцией лавы. вот вам и вся прелесть "трех китов" с "розовыми очками"

..
. . .

Ээээээ неэкранируйте вопрос на меня, это просто тема для обсуждения, ок?

Константин Бурыгин

прошу прощения если так показалось, не хотел акцентировать на личность, просто обсуждения.

..
. . .

Договорились 🤝

Аделина Свабода

Три кита, любовь крепнет с годами, 1)только прожив много лет можно сказать что по настоящему любишь человека. 2) когда ты любишь ты делаешь мир другого чуточку краше, ничего не ожидая взамен, тебе просто это приятно. 3) когда ты не держишь человека возле себя, осознаешь, что он тебе не принадлежит и благадаришь судьбу за то счастье, что у тебя есть.

..
. . .

Отлично)🌺🌺🌺

Шолпан Касенова

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит

..
. . .

🌺)

Три3Ло Zloe

Любовь - ЛЮбая ЛЮдская БОВЬ - боль , боязнь. Вот и трите себе кита дальше . Истинная БЕЗУСЛОВНОСТЬ - Обожание - это когда оба обеими обжимают объятиями оберега обжав. То - Корни Верные , древнеславянские - это когда имена сутей ещё не подменили , не заменили Словесность языками.

..
. . .

)

Ли
Лилия

Секс, одинаковое восприятие быта- если ты не любишь мыть посуду после ужина, то ищи мужа который разбрасывает носки, сорите в квартире вместе и счастливо хрюкайте)))) и одинаковый моральный компас- если ты соберешься грабить банк, то он тоже должен думать что это хорошо)

..
. . .

Умничка) 🌹

Марина Михаленко

Держится на трёх китах любовь:
Первый кит - взаимоуважение,
Он не терпит торопливых слов,
Он всегда находится в движении.
Кит второй - взаимопонимание,
Вряд-ли без него счастливым можно быть.
Третий кит - прощение в отчаянье,
В час, когда мы жаждем невозможного....

..
. . .

Благодарю, ваш ответ лучший)🍏🍎🍎🍓🍏🍏🍎🍇🍓

Василий Комышний

значит так. Слушай внимательно, повторять не буду! Итак, это - первый кит, это - второй кит, и это, пусть никто не удивляется - третий кит!!! Спасибо-спасибо, не стоит благодарностей. Я ещё возможно к вам загляну, блеснуть, понимаете ли)

..
. . .

Ах оставьте, я и так ослеплена!🤣🤣🤣

Александр Балагов

Наличие взаимного интереса в эмоциональном, ментальном, физическом плане- то есть близость, страсть- сексуальная привлекательность и романтическое влечение, обязательства друг перед другом в достижении совместного развития)

..
. . .

👍

Лисий Хвостик

Для меня любовь это: Дружба - желание общаться и помогать друг другу, Благодать - желание дарить друг другу радость, доставлять различные удовольствия, Секс - соитие, соединение в одно целое, высшая точка единения... 3×1...

..
. . .

Отлично) 👍

Чанга Чунга Чунгович

1. Взаимное абсолютное доверие.
2. Взаимное желание потрогать друг друга.
3. Желание больше дать любимому человеку, чем получить от него.
Вот эти ТРИ кита, на которых и держится настоящая любовь.
Разве это можно оспорить?

..
. . .

Не спорю

..
. . .

🤝

..
. . .

👍)

Yuri Danielyan

Вопрос не правильный.Трое присутствуют,но всё по порядку.Во первых нужна любимая и любимый,ну и сама любовь ,конечно.В итоге та же тройка,но,думаю так правильнее,а то-три кита,три кита...(шутка)😀🌹

..
. . .

👍)

Иван Марченко

Девушка, формируйте более точную и подробную формулировку вопроса, на который есть не однв трактовкп. Какая именно любовь, между кем. Мужчина и женщина, родитель и ребенок, внутри семьи и тд

Дикий Прапор

Нет, конечно, живи как знаешь

Иван Марченко

Вот, с одним из троих разобрались, с другими тоже было бы неплохо, но они тоже потеряли аргументы, а против фактов сложно идти только на инициативе

Дикий Прапор

Факты? Оглосите весь список

Иван Марченко

Черт побери, я спать собирался чувак. Давай завтра поболтаем. А то завтра меня лютые приколы будут ждать, пока этот чертов погрузчик половинить будем

Дикий Прапор

Ничего не понял, но удачи тебе

Алик

в океане любви , всем правят гормоны ...
порождая страсть....
и любопытство в какой мере
над ней имеет власть..
и если всё гладко на первом этапе
возможно тогда
приобретем мы первого кита......

..
. . .

👍

Владимир

То, что тайной покрыто,
нам разумнее не открывать,
лучше ящик Пандоры
закрытый в углу пусть стоит.
но её притяжение
тянет магнитом опять…
эта тайна навеки
останется в царстве Аид...)

Ма
Марина

Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. Древнеиндийский трактат "Ветка Персика "

Са
Самсон

Любовь - эта страна где есть Дружба, Страсть, Нежность, Доверие, Взаимопонимание, Счастье, Терпение, Уважение и Понимание мне бы хотелось чтобы Вы испытали эти краски Любви....

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

..
. . .

Взаимно)

Са
Самсон

☕🍰по кофейку😉

..
. . .

Спасибо) уже