Alexandra Medvedeva

"Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова."
Агния Барто

Ответы
K4
Katrin 4Ever Urs

Ахаха)) Да уж.. Заседание Гос.Думы не может не радовать нас своими артистами... тьфу! представителями власти.. )))

Alexandra Medvedeva

ну а как же без этого, на то они и артисты, точнее я имела в виду представители власти!

K4
Katrin 4Ever Urs

Татьяна Агафонова

Счастливчики. А кому то и на работе в цирк ходить не надо

Яр
Ярослав

еееееееееее))))))))ток чур без клоунов))))))))))))

Нина Ларикова

Вопрос: "Кто кого дрессирует?)

Александр Николаенко

А дальше?...)))

Рита Манина

У нас в чате много из Америки и Каады есть,ну и из других стран- государств ))

Alexandra Medvedeva

))))

Александр Николаенко

В ваш чат,совсем непросто попасть...Судя по-всему,какое-то тайное общество избранных )))

Рита Манина

Саша, тебе ли обижаться ? Зарегался, анку заполнил и исчез ))

Александр Николаенко

можно бегом?