Се
Сергей

Некурящая девушка, - несовременна. Какая связь между современностью и
табачной зависимостью? В таком случае, алкоголичка, - гостья из будущего? А
непьющая, - дикарка?

Ответы
Андрей Урусов

МОИМ ДРУЗЬЯМ
Слова - в копилочку своей Души-
Я спрячу...Положу там на хранение...
Они необычайно хороши -
Слова моих Друзей...
Слова стихотворений.
Их строчки удивительно легки,
Воздушны, искренни и иногда ранимы...
Моих Друзей любимые стихи -
Вы очень светлые и вы необходимы!
Спасибо Вам, что Вы в своих стихах
Открыли Сердце мне,
Открыли свою Душу...
Летаю в Ваших рифмах и словах,
Заучивая мысли, строчки...
Не нарушу прикосновением грубым
Сказки мир...Мир удивительный,
Волшебный, Откровенный...
Читаю Вас... и - вспышкой-
Счастья Мир:
"ВЫ ЕСТЬ! ВЫ ЗДЕСЬ!
И ВЫ ПОИСТИНЕ БЕСЦЕННЫ!

Андрей Романов

Глупость, от курения активно отказываются в большинстве стран (запретительные новации своевременны) - это говорю я, курящий около 50 лет и не бросивший лишь потому, что никакие современные технологии лечения (включая гипноз и иглоукалывание) не помогают. А много пить тоже очень вредно - женский алкоголизм лечить сложнее мужского, к тому же сильно отражается на здоровье детей.

Аз
Азечка

ну не куришь типа значит ты не модная, то есть не современная, курить же как говорит кто то модно! Непьющая- дикарка, потому что не такая как все далека ото всех а значит какая то дикая, как считают многие...лично я так не считаю..это все не правильно..если судить по тому что написано..то я несовременная дикарка так как не птю и не курю..

Олег Попович

это напоминает сказку "Голый король" (имею ввиду: кто не согласен с высказанной фразой - тот дурак; и дабы таким не слыть - а многие даже не задумываются о чём речь - будут соглашаться, что бы остаться в кругу "умных"). Это я о "современности" как качественном определении курящих, пьющих девицах. Это "современные дуры".

Юлия

Сейчас модным быть- это здоровым, спортивным и красивым человеком быть ...а табак и алкоголь это наркотики...и ни одно существо не убивает себя ими ...Они просто не выживают в такой среде, а вот Человек пытается зачем то себя убить он сует в рот всякую гадость...и думает что он современный при этом????

Олег Ильюк

как раз нынешнее молодое поколение считает курение сигарет не этичным и не приличным. Долгие годы работаю с молодежью и могу заверить что современная молодежь отказывается от алкоголя, табакокурения, наркотиков, и очень многие переходят на здоровый образ жизни. Но и других еще хватает.

Виталий Микеров

Ну современное общество настолько деградировало из-за либерализма и многих свобод, хотя эти свободы и либерализм не плохо бы смотрелся в экономике в торговли и других торговых делах. Хотя наши предки говорили свобода начинается, там где начинается борьба с волей.

Настя Лылак

Этот баян меня аж бесит, что если ты не куришь, не бухаешь и не ведёшь разгульный образ жизни- значит ты не в "теме",ты "отстой"! Бред полный!!! Так что же теперь поддаться стадному чувству лишь бы быть современным?! Я абсолютно против этого стадного чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Khalima Eserkepova

Вообще-то курение - Не считается современным или не современным, так же как и выпивание спиртных напитков. Еще с древних времен есть и алкоголь, и табак. Так что, я надеюсь, что гости из будущего не будут употреблять их.

Анатолий Мурзаев

Я сам курил много лет и знаю что это наркомания. С возрастом я понял что мне это не надо и бросил. Думаю что это опасная возрастная зависимость. Как бы закуривая легче общаться. Но умирать придется в одиночку от рака.

Татьяна Цветкова

Просто когда человеку нечего сказать.....ему удобнее молчать с сигаретой в зубах.....а алкоголем заливают свои комплексы..им кажется, что они становятся такими смелыми, находчивыми и свободными....это мое мнение...

Се
Сергей

ясно

Bleak Soul

абсолютно согласен. какая то неправильная тенденция наблюдается- парни наоборот стремятся бросить курить, а вот девушек хлебом не корми-дай сигарету.... девушки-может одумаетесь? кого рожать то будете?

Владимир Беккер

А кто сказал что она не современна ? Совсем наоборот ! Всякое вонючее, курящее быдло, это уже прошлый век а нынешнее поколение, это красивые, здоровые, весёлые и знающие мно иностранных языков, девочки !

A_
Ayaulym.m ___

Да в наше время многие думают что курить и пить это модна! Ну лично моё мнение девушка не должна курить или пить! Она всегда должна оставаться милой доброй не куряшей и пюшей!Все таки она будущая МАМА!

Сергей Кондратьев

Современность дает нам возможность летать вместо ходить, сварить кофе нажатием одной кнопки. А курение или алкоголь это реалии повседневного образа жизни. и ни как не могут осовременить человека

Елена Широких

Знаете ко всем недостаткам отношусь спокойно. Каждый человек сам выбирает себе путь, пристрастия. А хорошо это или плохо- поймет потом. Хотя лично я считаю, что табак и алкоголь - это очень плохо

Роман Бондарь

Эта мода на вредные зависимости только в России культивируется)В Европе наоборот модно жить без вредных привычек и зависимостей)Таких там уважают,а курящих и пьющих слабаков и слюнтяев - нет)

Любовь Крылова

Не курящая и не пьющая девушка в современной жизни,подобна чуду,которое трудно встретить,но если уж встретил...то...держи...:):):)А вообще - табачная и алкогольная зависимость - БЕДА нашей жизни...

Эрика Артамонова

откудо такие выводы. вы в каком веке прибываете, сейчас весь мир против тобакокурения. вы хоть одну табачную рекламу по телевизору видели. очень странный вопрос. о какой тенденции идет речь.

Се
Сергей

)

Владимир Мутьев

лично мне по нраву самодостаточные женщины, знающие чувство меры, нормы поведения, этики, и обладающие определённой независимостью в суждениях...если коротко, имеющие своё Я...