Се
Сергей

Некурящая девушка, - несовременна. Какая связь между современностью и
табачной зависимостью? В таком случае, алкоголичка, - гостья из будущего? А
непьющая, - дикарка?

Ответы · страница 7
Галина Любимова

тебе повезло.. а может и нет...тебе отвечает несовременная дикарка

Ариадна Колокольникова

не курю,не могу судить,могу выпить,но не пьяница,для удовольствия

Фёдор Георгиевич

это отмазон курящих девушек на самом деле просто отвратительна

Александр Фокин

тенденция изменилась.теперь установка на здоровый образ жизни

Максим Юферев

ой да что уж так негативно то, здоровые дети всегда будут в моде

Наталья Сергеева

Как же отстала. Ну просто пещерный человек - и не пью и не курю...

Цовик Мартиросян

Никакой связи нету - каждому своё, но чтобы другим не мешали...

Галина Бразговка

А что ?до революции никто не курил это мой ответ на ваш вопрос

Светлана Будникова

Я не курю,и меня окружают в основном девушки,которые не курят

Рыжик

СОГЛАСНА... НО ХОТЯ САМА КУРЮ И НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БРОСИТЬ...

Galina Bezrukavaja

связи нет некакой,если я курю это незначит что я современная

Виктория Бондаренко

Это надуманно Современно то что дает здоровье а не отнимает.

Зо
Зоя

Это всё наносное. А наша молодёжь ведётся на это по глупости

Лилия Антонова

интересный вопросик,нужно обдумать,перед тем как ответить!

Ололош Ололош

не знаю, но я не курю и не пью!
и читаю книги, что очень редко!

Людмила Скульская

Связь? Мода. Для меня пьющие люди не приятны и почти дикари.

Наталия К

так считают в молодости..потом все вернется "на круги своя"

Nadia Chernykh

не знаюю... но сейчас , наоборот в моде здоровый образ жизни

Галина Винтерголлер

в общим можно заделать вывод что я несовместная и дикарка.

Ольга Юрьевна Шатохина

Вы что то напутали, скорее наоборот, курящая- несовременна