Сан Саныч

как стать бессмертным.

Ответы
Лебедкин Евгений

Решив стать монахом, святой Симеон покинул родительский дом и принял иночество в соседней обители. Здесь он провел некоторое время в монашеских подвигах молитвы, поста и послушания, а затем для еще больших подвигов он уединился в сирийскую пустыню. Здесь святой Симеон положил начало новому виду подвижничества: «столпни-чества». Построив столп в несколько метров высоты, он поселился на нем и этим лишил себя возможности прилечь и отдохнуть. Стоя днем и ночью, как свеча в прямом положении, он почти непрерывно молился и размышлял о Боге. Кроме строжайшего воздержания в пище, он добровольно переносил много лишений: дождь, зной и стужу. Питался он размоченной пшеницей и водой, которые приносили ему добрые люди.

Маргарита Радзивилл

Соверши что-нибудь такое, чтобы весь мир тебе был благодарен: 100% лекарства от всех болезней, к примеру; или нарисуй картины лучше, чем Леонардо, или сочини музыку, лучше, чем, к примеру, Шопен или Чайковский. Но, если не можешь, стань вторым Геростратом. Когда он сжег храм Афродиты, считающимся одним из 7 чудес света, потому что хотел войти в историю, чтобы быть бессмертным, то всем грекам приказали его забыть. И их все время спрашивали: кого вам надо забыть? Они дружно отвечали: Герострата, но таким образом, его имя осталось в анналах истории. Можешь подняться на Олимп и попросить Зевса, чтобы он тебе дал выпить амброзии (нектар бессмертных Богов Олимпа) и еще много есть путей: заморозка, например и другие

Аня Михайличенко

Короче, в магазине крадешь канфеты, но тебя замечают и отправляют на общественные работы. там еще с тобой 5 человек и вы красите скамейку и тут начинается гроза, большие льдины падают и вы начинаете убегать в укрытие, но не успеваете и в вас попадает молния. и вуаля, тебе дается способность 😉 их 4: бессмертие, невидимка, читать мысли и видеть будущие, а там как уже повезет )

Анита

Как вариант замедления старения: замена поврежденных тканей – использование нанороботов, сравнимых по размеру с человеческой клеткой. Поврежденные участки восстановят, каждую клетку подлечат, заменят. Проходят опыты где-то. А ещё пишут, всегда поддерживать себя в форме и будешь вечно молодым.

Сергей Перфильев

Для человека с земной надеждой это невозможно. Людям Бог обещает подарить вечную жизнь, но она отличается от бессмертия тем, что если человек намеренно станет нарушать законы и принципы Бога, Бог его уничтожит.

Вероника Королевская.

Опять же - духовное развитие.Ведь душа человека не умирает.Она бессмертна.Людям же бессмертие ни к чему.Дай им бессмертие - такого наворотят,в этой земной обители зла,что и от самой планеты ничего не останется.

Bhyr Vhmli

*А зачем мне жизнь тогда?
Как песок текут года!
А затем,чтоб навсегда,
Ты осталась как вода,

Как листва что в тишине
Шепчет тихо по весне;
Как песок, что ветер сеет,
Иль как песнь,что душу греет...*

Елена Данилова

Не буду про вклад в дело науки, поступки, надолго оставшиеся в памяти людей и бла-бла-бла... Застрахуйся на большую сумму, и тогда назло наследникам ты будешь жить долго! 👿

Лена

рецепт записан в Библии книга Иоанна гл.17 ст.3----чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе

Раиса Андреева

люди вообще-то бессмертны!!И на этойземле человек выбирает себе ,где ему пребывать вечность!Ад и рай реальны!Где ваша душа будет пребывать?Задумайтесь сейчас об этом

Гузель Зорина

понять .что ты уже -бессмертен .т.к. являешься им от рождения---душа---сгусток сознательной энергии во временном теле....энергия--всезнающая. вечная и бесполая....

Svetlana Rykavichnikova

Поробуй всевышнего попросить, может он тебе и даст безсмертие. Вон у нас живет бабка 95 лет и сама читает, вяжет, а сколько стихов знает, помнит и читает.

Алексей Заостровных

хороший вариант

Инна Тарасова

Не советую: переживёте друзей, детей,внуков,правнуков-грустно.На самом деле мы все бессмертны,умирает только тело,а душа идёт либо в рай,либо в ад.

Зульфия Чолакян

Если твои дете будут помнить тебя,и передадут это своим внукам,а те-правнукам и т.д.-вот и будешь бессмертным.Будешь жив в памяти многих поколений!

Марк

Ты и так уже бессмертен, кода умрет твоя телесная оболочка, душа твоя безболезненно и сознательно перейдет в новое тело и в новую реальность.

Юр
Юрий

Перейти на уровень души. Она бессмертна. Тело - актёр на сцене жизни. Отыграло роль - и в гримёрку, откуда прямиком на кладбище или крематорий.

Ирина Тургенева

итальянцы считают искусство и красота бессмертны, сотворите что-нибудь с душой.... и живите или надо было родиться рода бессмертных....

Санька Фомина

никак,т.к.люди которые умираю,сделали на Земле все что от них требовалось....и приходит время другим людям выполнять свой долг

Наталия Гребенева

Надо такое сделать дело,что люди всегда будут говорить о нем.. Т.е. прославить себя делами. А физически люди, увы, смертны.

Наталья Селина

Освоить лечебный "ЦЫГУН"-совершенствоваться.................. И второй вариант-это внести супер-вклад в науку или в искусство.