Светлана Вершинина

Выдают ли анализ крови на беременность на руки? Подскажите кто знает!

очень важна достоверная информация.

то есть, если анализ проведён, то и результат на руки выдадут?

Анюта !!!

ну если вы сами пошли и сделали анализ в какой то клинике, то как он будет готов вы придете и заберете. а если вам врач назначила его в жк, например, то он прийдет к ней на участок и она подкрепит его к истории беременности, вам его не отдадут

Алексей Логинов

не выдают, а продают

Чынгыз Маматов

у нас в поликлиннике можно любой анализ получить на руки, только надо на самом направлении подписать-НА РУКИ. и тогда их кладут в специальную ячейку, приходим и забираем.

Тимофей

посмотреть то дадут. а подарить уж точно не подарят!

Людмила Игнатова

да, должны выдать. В любом случае анализ должен и может иметь печатную/письменную форму.