Ольга М

Если анализ крови на беременность делается не по направленю, а по собственной инициативе, то выдаётся ли он на руки?

Бывшая подруга, говорит, что беременна от меня, но результат анализов не показывает. Мотивируя это тем, что ей его не дали, а только сказали результат.

Анастасия Шацких

смотря где делать. если это частный вариант, то дадут. А если гос. типа поликлиника, то могут и не дать!

Юлия Кадова

В платной клинике можно узнать по телефону и не брать результат если он тебе не нужен, а можно и забрать.

Владимир Гагарин

Должны выдать. Я так понимаю анализ генетический? Если уж не выдали и подруга не врет идите в поликлинику анализ в карточке ее лежит, попросите карту и посмотрите анализ.

Елена Бедарева

зачем так сложно... пусть пописает на тест.... раз и все готово

Юляшка Листопадова

Анализ точно не генетический. Просто кажется, что она мне голову морочит. На узи пока не хочет идти, результаты анализа крови не показывает...

Катя Данилова

идите вместе в поликлинику и пусть там покажет... там уже, она никак не сможет увельнуть...

Александр Прудников

должны были дать или подруга вас обманывает)))))