Котэ Как Бе Негодуэ

๖ۣۣۜ "...Такой сложный механизм образовался в результате естественного отбора. Откровенно говоря, эта идея мне кажется совершенно абсурдной." Ч. Дарвин ❧

Ответы · страница 2
Светлана Рехвальская

я не считаю, что произошла от животного

Котэ Как Бе Негодуэ

я тоже. животные произошли от нас скорее

Котэ Как Бе Негодуэ

ну это неизвестно ничего. информацию уничтожили

Андрюшка

не это сейчас народ начал эволюционировать в животных

Вера Соломенникова

действительно абсурд,это уже доказано

Котэ Как Бе Негодуэ

это нам внушили что доказано, но доказательств нету. наоборот все больше опровержений находят 🙂

Наталия

очень спорный вопрос в прцессе чего.

Котэ Как Бе Негодуэ

в том то и дело) об этом спорить и спорить

Наталия

Да, ученым еще спорить и спорить.

Котэ Как Бе Негодуэ

и им тоже. они еще не все честные

Наталия

Конечно. многие сейчас стараются чем-то выделиться в коммерческих целях.

Кристина Земина

Выживает более приспособленный...

Котэ Как Бе Негодуэ

выживает то выживает. потом доживает и умирает и ничего не меняется

Кристина Земина

Меняться будет всё. Более приспособленный будет приспосабливать окружающую среду под себя. А их потомки будут ещё сильнее и круче....вот так-то...

Котэ Как Бе Негодуэ

так то да. но не так появились разнообразные виды

Кристина Земина

А какое ваше мнение ...как появились новые виды??

Котэ Как Бе Негодуэ

я не знаю. я знаю только много разных версий, теорий, гепотиз. но надо понимать: - не обязательно что можем себе представить ту истинную искомую нашу историю

Марьяна Литвинович

Дарвин не первый раз ошибается.))

Котэ Как Бе Негодуэ

еще ошибаться и ошибаться)

Сергей Черных

жираф большой ему ведней..

Сергей Черных

это не главное , главное ,что ты понял..

Елена Т

😄 и все-таки Бог не дурак

Котэ Как Бе Негодуэ

это точно. скорее мы далекое его подобие

Леда Без Лебедя

Это не идея-это процесс

Леда Без Лебедя

Что нет?Или по-вашему эволюции не было бы,если Дарвин не выдвинул бы эв.теорию?

Котэ Как Бе Негодуэ

ничего не доказано. все теория. просто удивительно, смешно и грустно видеть как они проталкивают во все щели эту пропаганду уничтожая любые другие версии... (в том числе дошедшие знания, артефакты и манускрипты) "гордоны шт..." простите 😞 А Дарвин просто так сказал а они ухватились как за хороший вариант дезинформации

Галина Ясная

за естественный отбор

Котэ Как Бе Негодуэ

"естественный отбор" это теория, а истина пока что не раскрыта

Галина Ясная

Ну у вас впереди еще время есть разобраться в таких тонкостях.Удачи вам! 🌹

О*
Олька ***

у каждого свое мнение

О*
Олька ***

истина где-то рядом, только ее никто не знает

Андрей Ким

Дарвин вери в Бога.

Котэ Как Бе Негодуэ

да дело тут не только в Творце

Котэ Как Бе Негодуэ

ну.. вот если.. собрать мне в концепцию все что я видел слышал и читал то у меня такие мысли, что тут все правы в принципе, хоть по немного. например Творец создал дух человека. дух развивался еще до того как научился вселяться в человека. а собственно нано-био-экзо-костюм этот был скопирован с других существ. кстати которые и ныне с нами сотрудничают (инопланетяне:) ) а они ведь тоже как то пришли к такой модели, дорабатывали ее, и вообще когда то с чего то начали. возможно это был как раз аналог процесса эволюции пропагандируемого щас в нашей цевилизации

Андрей Ким

Когда я учился в школе, я тоже верил в инопланетян. Но когда стал изучать Библию, то удивился, как весь "винегрет" в голове уложился по полкам. Параллельно читая журнал "наука и религия" нашел много подтверждений, что демоны (другая форма жизни) являлись в различных формах (лешие, нло...). Сами уфологи отмечают, чтобы войти в контакт с нло, зачастую прибегаю к таким же магическим приёмам как и в древности. Практика показывает, что контакты с ними обычно заканчиваются очень плохо для человека. В Библии об этом есть достаточно предостережений.

Котэ Как Бе Негодуэ

ну я даже могу добавить свои предположения. например контакты с нло не для всех могли проходить плачевно. кроме того рас нло тоже есть много разных. и возможно даже что в каждой расе есть группы с разными целями. а есть и наши предки-титаны. они тоже, слышал версии, летают в солнечной системе оберегая нас и возможно планируют спасительный сценарий для человечества. а демоны в основном порождение людей. так как наш мир это в принципе огромная база уплотненной информации а человек способен творить мыслью, то демоны это информационные вирусы созданные разными людьми в разное время разумом и эмоциями.

Андрей Ким

Я тоже люблю фантастику, но просто для развлечения. Но чтобы во что-то верить, нужны твёрдые основания.

Андрей Ким

Демоны - это ангелы, которые ослушались Бога. До потопа они много зла натворили. Предлагаю почитать Библию. Можно получить точную информацию о духовных существах.

Светослав Толстоухов

трудно быть богом

Светослав Толстоухов

вот и хорошо,что нет-пусть прет

Верусик Лучиста

аоопосоалплплпл

Котэ Как Бе Негодуэ

нечайно нажал она рядом с интром

Счастье Есть

чой то не поняла

Котэ Как Бе Негодуэ

ну типа не было эвалюции. и мы не происходили случайно ис первичного супа, а все могло быть как то иначе

Счастье Есть

ну все получилось,как получилось,а как было бы нам уже не узнать

Котэ Как Бе Негодуэ

да. жалко. оч интересно бы узнать

Счастье Есть

да я бы тоже не отказалась узнать

Котэ Как Бе Негодуэ

ученые бездельничаю бюджеты пилят надо их палками подгонять что бы копали

Руфина Гафурова

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ

Котэ Как Бе Негодуэ

да. такова реальность. а они все пропагандируют что мы от обезьян произошли

Руфина Гафурова

ЭТО ОБЕЗЬЯНЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ НАС

Наталья

ну почему же

Котэ Как Бе Негодуэ

ну эта теория вравда за уши притянута. уже несколько десятков лет ее за уши все тянут и у нее уже ужи километровые

Наталья

значит это кому то нужно))

Котэ Как Бе Негодуэ

это верно))) им надо что бы у нас на ушах килограммы лапши висело))))

Наталья

наверное нам нельзя всего знать))

Котэ Как Бе Негодуэ

пусть не знать но и хотя бы в лож не верить 🙂

Наталья

но мы же с вами не верим?))

Альмира Загидуллина

тебе видней

Котэ Как Бе Негодуэ

я вижу заблуждение но не истину

Ģδ₥ﮐĦџ† Ŗẵvšħẫħ™

Вы про что?

Котэ Как Бе Негодуэ

про высказывание дарвина) во сказанул 😄

Maria Worth

сон6он2))) 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

ну тогда лучше "хорошего по маленьку! 🙂

Maria Worth

Раз попробовала)))...у Меня и так Голосок Визглявый)))...а там вообще на самой ВЫСОКОЙ ноте говорила)))..Меня Сестра так напугала)))...и говорит что теперь Ты так и будешь повизгивать))))....Я ее чуть не убила))))

Maria Worth

http://www.radiobells.com/club/pirate/

Котэ Как Бе Негодуэ

ооо я себе сохранил аватарки классные

Maria Worth

а Я Охраняла этих ....Красавцев))).у Меня ВСЕ от НИХ БЕСПЛАТНО!!!) 😉

Елена Петрова

не знаю

Елена Петрова

иди спать...спокойной ночи