Ул
Улыбка

Как часто вы дарите цветы свой жене?

–4
Ответы
Василий Сычёв

Как то дарил каждый год на 8 Марта и на ДР..... Ну и так бывает еду с работы , куплю букетик роз.... Но как то раз сказала, что лучше деньгами. А то всё равно завянут... С тех пор и перестал..

Евгений Во-Ин

раньше помточнно и спонтанно, и ещё на такси ездил искал самые лучшие, пока а один момент мне не было сказанно, чего? не застал свою? мне привез.. вот это обидно

Ул
Улыбка

Свою кого?

Евгений Во-Ин

ну мол типа ехал не к ней, а это бред

Владимир Асиновский

На свадьбу нам подарили каллы. Я хлопец из села никогда их не видел Жене понравилось и я на её День рождения такие купил. До сих пор помню скандал

Ул
Улыбка

И чего скандалила понравились на свадьбе же?

Владимир Асиновский

говорит что такие цветы приносят на похороны. А тещё на 8 Марта принёс засохшие цветы чтобы дольше стояли. Так тоже на меня ............. Потом исправился

Ул
Улыбка

Понятно

Сергей Богатов

На день свадьбы,на день рождения.А если просто хочется побаловать,то коробку зефира в шоколаде.Это в любой обычный день.

Ул
Улыбка

😁

Ма
Машынька

Он всегда дарил! И на 8-ое и на день рождения и после блядок! Так что.. цветы у мя были.. ВСЕГДА!)))))))))))))))

Ул
Улыбка

Счастливая

Владимир Борозенцев

Цветы давно уже перестали быть просто знаком внимания,цена приличного букета просто зашкаливает!

Александр Соколов

утром розочка , чашечка кофе, круасан , поцелуйчик , сердечко и вечером 101 роза каждый день в ватцап

Го
Гостья

Цветы красивые ,не хочется чтоб они завяли ,поэтому всегда говорю чтоб мнп на дарили цветы

Oleg

Она учитель в школе. Ей так дарят на 1 сентября. Конветик с денюшкой, ей лучше нравится

Виктор

Я их взращиваю ей, не думаю, что она в восторге, восторга в ней давно не видел

Алексей.

Уже шесть лет как не дарю. Как отправил в свободное путешествие по миру..

Виктор Шаламов

К длю Рождения, к 8 марта, к Дню парижской коммуны, Дню Конституции и т.д.

Ул
Улыбка

Молодца

Виктор Шаламов

Да, ещё к Дню взятия Бастилии. Забыл упомянуть. (Да шучу я)

Вл
Влад

Не часто , но дарю , без повода 🖼, проста захотелось

Евгений Леонов

У меня нет жены,но цветы дарю часто,просто так,ЖЕНЩИНАМ....

Ул
Улыбка

Какой кавалер прям

Евгений Леонов

Для кавалера

Евгений Леонов

Уже годы ни те 🤣🤣🤣

Владимир Федоров

Дарил.На днюху и 8 марта.Ну и в поле иногда найдешь цветы.

Alexandr Tokman

два года уже не дарил. не можем встретиться из-за ковида.

Анатолий Галенко

Когда она была. В неделю раза четыре, как минимум. А что?

Ул
Улыбка

А так

Ул
Улыбка

Так

Анатолий Галенко

Непонял. Ну и ладно. Хотели бы донести, донесли бы!()

Рустам Рахматов

Увы я даже не думал, что она жена, и цветы были редко

Ул
Улыбка

Мда ...бывают же чудики на свете.

Рустам Рахматов

Так что прежде получать цветы, убедитесь действительно это как для жены или просто привычка.

Ул
Улыбка

Еще чуднее....

Виктор Дубилей

Как только она мне купит коньяк . Но она не покупает

Сергій

Я оплачиваю. Она выбирает орхидеи, а я оплачиваю

Ул
Улыбка

Ну хоть так

Сергій

Могу конечно и сам, но я в них не понимаю, мне они все одинаковы