Людмила Гладкова

я не задаю вопросов,соответственно и чужие мне не нужны,те,которые появляются,это произвол!кто за это отвечает?

Ответы
Sergey Ursegov

жаль это в любом возрасте разумно НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ -кто сказал?узнай!

Людмила Гладкова

может книжку сфотграфировать,всезнайка интернетная,Козьма Прутков!чтоб ты знал!

Людмила 🐞

А сам задал вопрос!

Людмила Гладкова

Я вынуждена его задать,поскольку до человека не доходит,что сея зло,никогда добра не получить,то ли настолько туп,то ли так думает,что это хорошо кого-то,к чему-то подвигнет,никогда этого не будет,нравится человеку портить жизнь?продолжай!повторюсь,в последний раз,действую запрещёнными методами ты получишь только обратный результат,а я потерплю,так что валяй,свисти,лезь в игры.придумывай,изощряйся в способах,как,и где ещё напакостить,флаг в руки!

Остап Небендер

Зачем зарегался?

Людмила Гладкова

ну уж всяко не затем,чтобы ко мне лезли всяк,кому не лень!

Остап Небендер

Не тот сайт походу выбрал.

Людмила Гладкова

ДА УЖ,НИ КОНТРОЛЯ ЗА НИМ,НИ ПОМОЩИ ОТ НЕГО.

Сергай Киселев

я