@S
@ Slava @

Принцесса, поведут перерасчет услуг жкх в России))или Путин воздух сотресает))

Ответы
Оля

он отвлекает народ от более насущных проблем

@S
@ Slava @

счетчик в подвале дома))а авария у них))

Оля

до счетчика это не имеют права на вас вешать эту сумму.проконсультируйтесь с жил инспекциейи

Оля

вами потреблено по счетчику и это только должны вам выставлять!!! все остальное это издержки теплоснабжающей организации.Правление ваше неужели не в курсе. ???

@S
@ Slava @

вот и выставили))

Оля

пусть разбираются с теплосетями это их работа,пишут письма, ...если тем более жильцы из правительства есть -обращайтесь к ним...принимайте меры