Sergey Shenev (Щенев.)

Если все мужики станут геями, и детей будут рожать из пробирки а ля Шварцнеггер, то что же станет с женщинами?

Ответы
Яна

Найдут способ родить мужчин и беречь их будут от "цивилизации". Это только про настоящих женщин. )))

Sergey Shenev (Щенев.)

Способ лёгок, за определённую плату и педик сподобится...

Яна

Значит, возродим!

Sergey Shenev (Щенев.)

Только девочек тоже рожайте , а то как возродите так и умертвите!!!

Яна

Заказ принят!

Эльза Пономарева

Неужели ВСЕ мужики уже настолько опустились, что всерьёз рассматривают такую перспективу?

Эльза Пономарева

Хорошо, когда сердце и мозги в ладу!

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну да, поэтому в психушке так много наполеонов...

Sergey Shenev (Щенев.)

Швеями мотористками, слесарями, даже ТАМ никто не хочет быть...

Эльза Пономарева

А зря. Я, например, закончила школу с золотой медалью (не поясницей, а мозгами, причем без особого напряга). И захотела стать токарем. Что было с родителями!!! Но я таки закончила сначала училище по специальности "Токарь" (с отличием), потом год на станке проработала. Но я очень быстро осознала, что у меня нет в руках чего-то такого, что есть у классных токарей: там, где я делаю 4 замера, им хватает одного-двух. Потому через год поступила в институт (отделение при заводе). И еще 2 года работала в цеху, уже техником. Но вид стружки, сливающейся с детали, меня до сих пор приводит буквально в медитативное состояние.

Танѩ

вырастят новое поколение мужчин настоящих)а если серьезно Бог не допустит такого!

Sergey Shenev (Щенев.)

Бог много чего допускал, почему бы и в этой малости не "пошалить"?

Танѩ

не пошалим....Бог долготерпит ради наших детей!!!

Валентина Титова

переживаете о том, что станет с женщинами, а не боитесь что стало с мужчинами?

Sergey Shenev (Щенев.)

Хочу показать что женщина более зависима от мужчины

Валентина Титова

прошли те времена

Sergey Shenev (Щенев.)

Дома где вы живёте, построены мужчинами, если станут геями, они попросят и женщин на строительство, или что там ещё...

Катерина Волощенко

женщины наконец обретут спокойствие и займутся развитием своих талантов .

Sergey Shenev (Щенев.)

Лучше скажите Вы зачем на свинью напали (упали)сзади???

Катерина Волощенко

а свинья эта нагло стоит в Мюнхене Призывно на всех глядит и хрюкает .Ей рыльцо все чешут до блеска . Я в неё влюбилась . И мы подружились

Sergey Shenev (Щенев.)

Она же железная, как же, хрюкает!!! Может кто то один из вас нахрюкался???

Катерина Волощенко

а хрюкает ментально . просто на нее надо посмотреть и она захрюкает . Мысленно . Это как вы пойдете в картинную галерею и там все картины оживают под вашим взглядом потому что вы сразу их ассоциируете по своим воспоминаниям .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а если бы да кабы, во рту бы у вас росли грибы, то был бы не рот, а огород)))

Sergey Shenev (Щенев.)

В огороде грибы не выращивают...

Леди Мила

женщины будут счастливы!! Это такой труд и вред здоровью - рожать детей.

Светлана Вдовиченко

В пробирке только смешивают материал. Без женщины не обойтись никак.

Sergey Shenev (Щенев.)

В женщине тоже смешивают...

Светлана Вдовиченко

Женщине подсаживают уже оплодотворенную яйцеклетку для вынашивания. Если это искусств. процесс.

Дмитрий Грудка

блин воткак природу заменяют

Юлия Александровна

мы найдем способ размножаться вот и посмотри кто кого перерожает

Sergey Shenev (Щенев.)

А уважать не пробовали? А то за то что бы ублажить себя любимых с такими отстоями бывает спите...(не все)

Юлия Александровна

я замужем уважаю мужа

Sergey Shenev (Щенев.)

А любить? И уважать себя?

Юлия Александровна

и люблю и себя уважаю и люблю и он еня любит и уважает

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну вот поэтому и написал в скобках...не все!

Анна

Будут жить свободными и независимыми ,как теперь многие мужчины)

Галина Медведицина

я например родила двух дочек а у меня две внуки и три внука

Галина Медведицина

я например родила двух дочек а у меня две внуки и три внука

Галина Медведицина

я например родила двух дочек а у меня две внуки и три внука

Марина Григоревская

Да ужас какой-то. Все переворачивается с ног на голову...

Sergey Shenev (Щенев.)

Евровидение хороший пример!

Марина Григоревская

Да уж... И все нормально воспринимают

Sergey Shenev (Щенев.)

Как в Римской империи, разврат,уже не знали как себя "развеселить", и варвары делают им закат Римской империи.

Alina Nn

начнется спокойная размеренная жизнь без проблем 😄

Sergey Shenev (Щенев.)

Значит наивность

Alina Nn

есть третье - счастье свободы!

Sergey Shenev (Щенев.)

Это и есть наивность! Свободы полной не бывает...

Alina Nn

внутренняя свобода бывает полной

Sergey Shenev (Щенев.)

Согласен

Виктор @дайвер@

Не дождетесь, в России с педиками особо не церемонятся

Sergey Shenev (Щенев.)

Кто сказал что жду не дождусь???

Виктор @дайвер@

Тогда ладно

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщины и так в большей своей части самостоятельные!

Sergey Shenev (Щенев.)

Одна полячка мне ответила: Но ведь есть же батарейки!

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть даже аккумуляторы....

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну я не столько продвинут, sorry!

Алёна Травкина

Прям все-все-все? Забавный мысленный эксперимент.

Алёна Травкина

Если вы не слышали - это не значит, что их нет. По условиям задачи - все станут геями, в том числе и охотники.

Sergey Shenev (Щенев.)

Так они сразу захотят быть модельерами

Алёна Травкина

Это ещё почему? мой хлеб отбивать?! 😠

Sergey Shenev (Щенев.)

Угу, и по их условиям их задачи Вы будете отбирать их хлеб, но в лесу!!!

Алёна Травкина

Ага, щаззз. Влесу, это надо ж такое придумать.

Василиса Евгеньевна

капец мужикам тогда)) женщины станут амазонками))

Sergey Shenev (Щенев.)

Амазонками это хорошо!

Василиса Евгеньевна

постреляют мужиков))

Sergey Shenev (Щенев.)

Боюсь выйдет как раз наоборот!

НАТАША БАТОВА

не пропадем, потому что все не станут геями!