🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему ангелы запретили Лоту и его семье оборачиватся на свой дом, который они оставили? Что грозило Лоту и его семье, если бы они обернулись?

Ответы · страница 3
Rima Kravcenko

какие то неприятности

Александр Беспалов

Ангелы здесь не живут

Вячеслав Коршунов

Стали бы камнями

Вячеслав Коршунов

Червь сомнения не прощается в вере, или застыла от горя, увидев жестокость расправы над городами. Кто ж былины разберет?

не поняли.... почему произошла трансмутация биологии в минерал????

Вячеслав Коршунов

Я доктор? Я знаю?
Если сначала было Слово и слово Бог,.
Сказал будь- и стало, сказал не будь - и не стало.
Трудно искать черную кошку в темной комнате...

Мож вы хфизик нейтроньшик ядерщик фотоншик а??)))) мне откуда знать???? ... Что за оружие было примененно из за чего дена Лота стала минералом???... А хотя.. вы сказали.. бох? ... тада всё понятно)))))) 👋

Вячеслав Коршунов

Это не я сказал, это в источнике.
Ну раз понятно, желаю здравствовать

Кэйлаш

Жена обернулась

Кэйлаш

Превратилась в соляной столб

Кэйлаш

Потому что ослушалась

Кэйлаш

Да

Ирина

Содом и гомора

Пе
Пертурабо.

соляной столб

Пе
Пертурабо.

жена Лота обернулась

Пе
Пертурабо.

Стальная крыса спрашивает о нарушении договора)

Дарт Гуадэар

Ядерный угар

Дарт Гуадэар

но самое главное сходство с Денвным дозором

в каком месте... Содом и Хомора схож и с Дозорами?))))

Дарт Гуадэар

И треснул мир напополам, горит разлоом

это где? ... давно читал.... напомните плзз

Сергей Виноградов

окаменели бы

Юр
Юрил

Осолонились

Га
Галина

Окаменение

Вячеслав Скульский

окаменели?

Вячеслав Скульский

они косяк собворили. человека слишком недооценили когда вручили подобия себя. у разума того, были собственные планы, но когда вручил своё всё человеку, то по схеме бемеранга, всё прошло наоборот и вернулось всё обратно и разум тот застыл навечьно. страх его всего же всё же победил и он в бездну сгинул. вопрос логичный, а когда вернётся? что способно его вытащить оттуда?

Возможно... т.е. иными словами.. неудавшийся эксперимент?)))

Вячеслав Скульский

неее далеко не так. он повторяется и повторяется вечно. и не знает, что сделать, чтоб ну хоть раз по другому было. и это так долго что теперь реально никто не знает, что произошло в мезозойской эре. ну а раз забыли конкретно. разве не напомнит о себе. но самое печальное, что люди вновь неправильно разделят дары богов и превротятся опять в динозавров, на 300 миллионов лет. от так наказание.

Романа

Окаменеть.

Сергей Пастухов

Третий Тодоровский! ( первый же Петр Ефимович, о нем похоже уже забывают) Вчера досмотрел "Полёт".
Нет, рекомендовать не берусь. Это Тарантино какое-то... Но кажется вырос Мастер!

Романа

Ах, это внук!)) Должен быть талантливым. Бабушка - Виктория Токарева)

Сергей Пастухов

Внук. На отца внешне сильно похож И в очках особенно. А как художник .... Ну время же совсем другое.

Романа

Интересно посмотреть)

Сергей Пастухов

Мат, секс и кровища. Но вот факт - снимались 2 Ефремовых. Премьера была кажется в сентябре. А летом с Михаилом помните ту чудовищную историю? Так вот по сюжету с персонажем Михаила Ефремова ну откровенная паралель! Страшно подумать, если съёмки раньше..

Th
Theodore

Окаменеют

хз.. но Я и ПОКА что, считаю что просто набор биологии

Th
Theodore

Так вот и Теория Большого Взрыва и Общая Теория Относительности опираются на присутствие Создателя

ок.. это намеренеый уход от темы моего вопроса.. НЕ РЕЛЕВАНТНОСТЬ!😎😎😎☝️☝️☝️

Th
Theodore

Дело в том, что человек, да и сама вселенная - иррациональны.

Нураддин Шавруги

Слепота

Нураддин Шавруги

Да, хотя нигде не сказано зачем, но вероятнее всего так. Племя По. Лота была сожжена и огонь был невероятной мощности и следовательно от её света они могли ослепнуть, как от дуги короткого замыкания. Может и причина возможного стресса от увиденного, но это просто как вариант. Бог знает правду!

Нина Тарасенко

пожар

Марина

🤔