Дмитрий

джин тоник достал .......водка надоела ....чего бухнуть то

Ответы
Дмитрий Минск

от джин тоника сильнейшее похмелье. отрава страшная,как и чернила. рекомендую вообще спиртное не употреблять внутрь,только наружно(прыщи там смазывать или окна протирать)

Дмитрий

РЕСПЕКТ

Тамара Стреляева

Крепкого черного чаю с сахаром с утра, днем кефирчик, вечером стакан молока с ложкой чайной меда: они снимают чувство одиночества и тревоги..

Тамара Стреляева

Наверное!

Дмитрий

такая музыка звучит ..танцуем в танце нас никто ни кто неразлучит...такая музыка для нас ..мы познакомились сейчас ..хотя видись всего один лишь раз ...----------------------------------ну дальше круто не буду

Тамара Стреляева

МОЛОДЕЦ!!! Всего только хорошего!!!

Дмитрий

🍷 🌹 🍕

Тамара Стреляева

СПАСИБО!!!

Георгий Ламбоцкий

лучше водка . ну или коктейли на ее основе. все лучше чем это дешевое химическое пойло: спиртяга с туалетным освежителем с еловым запахом

Дмитрий

НАШЕЛ ЧУВА ИЗ КРУТЫХ САМОГОН ГОНИТ НУ И МНЕ ПОДКИДЫВАЕТ

Георгий Ламбоцкий

только не злоупотребляй.

Дмитрий

7О БАВЛЮ НА ДВА 250 РУБЛЕВ

Владимир Ефимов

Поговаривают, что предельное бухло - это настойка боярышника. Никто после неё подняться не может, хотя она и настойка.

Дмитрий

бухали с ментом но в гробу

(*
(*_*)

Я похож на принца . На птицу ? Точнее на орла , я беру вторую бутылку розового вина 😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Что именно ?

Дмитрий

ТЫ ПРОСТИТУТКА

(*
(*_*)

Ты дурак 😆😆😆😆😆

Дмитрий

🌹 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

(*
(*_*)

🎄❄️☃️

Венера Бекешева

Мне вот в магазине посоветовали вместо тоника для волос-пиво Гараж,тоже сказали неплохое,все покупатели упали.

Валерий Павленко

А мне сын привёз из дюти фри, возвращаясь из Грузии, сами догадались чего? Чачу. В Москве, я думаю, это эксклюзив.

Дмитрий

мне мой бандит с балки самогонку на березовом соке все везет.....придется с него денег брать

Валерий Павленко

И побольше, чтобы не обещал, а привёз.

Дмитрий

чурок бомбит это ж статья вымогательсто да привежет куда о денется ко мне и обратиться

Валерий Павленко

Ну тогда ждите.

Дмитрий

вову а че его ждать сам прибежит мастер спорта по дзюдо

Александр Крюков

САМОГОН-чистейший натуральный без консервантов и нефти(спирт для водовки сейчас делают из нефти)

Дмитрий

УМЕР СТАРЛЕЙ ...ДОЛГО ВОЙНА И Т Д Я ВЫПИЛ ЛИТР ВОДКИ ИЗ РЖИ ВООБЩЕ НЕ ЗАКУСЫВАЛ И НЕ ОХУЕЛ

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

пей гранатовый сок - приятно для желудка ум работает в норме и заворот кишок не грозит

Дмитрий

🍷

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

а пью морковный для зрения очень много вяжу

Дмитрий

галюсик себя не свяжи моя вторая вязала вязала и ..............

Алексей Куприянов

Рекомендую коктейль: Белиз, мартини, водка. И поржёш и бухнёш. Правда своеобразно...

Дмитрий

ПРИКОЛ НО ВОДКИ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ УЖЕ ОТПАДАЕТ НЕ ПЬЮ ЕЕ 2 ГОДА

Алексей Куприянов

Можно без нее...

Дмитрий

ХОРОНИЛИ АВГАНЦА ЧУРКА ВЫНЕС В КОРОБКЕ В ПУЗЫРЯХ 1974 ГОДО БЫЛ КЛАСС ОНА ЛИЛАСЬ ПО ТЕЛУ

Алексей Куприянов

В том времени не задерживайся, а то можно остаться там.

Дмитрий

ПРОСТО ВОДЯРА КЛАСС НА РЖИ ЛИТР СКУШАЛ И НОРМАЛЬ ОТ СЕРЕМЕННОЙ ДНЯ ВАЛЯТСЯ НАДО ТАМ ГУЛ В БАШКЕ ВОБШЕ ТО ТРАНС НЕ ЗАКАЗЫВАЛ Я ЗА РУЛЬ СЕЛ ВЕЧЕРОМ

Алексей Куприянов

Держись Димон...

Дмитрий

😁

Александр Кива

Если на время завяжешь, то скоро почувствуешь, что выпил бы что угодно без выбора..)

Дмитрий

НЕ УГАДАЛА ВОДКУ НЕ ПЬЮ С НОЯБРЯ ТОГО ГОДА СУХОЕ ЛАКАЮ

Юрий Кузичев

Друга позови , он поможет . Не даром говорят .. С кем поведешься , с тем и наберешься.

Дмитрий

а кого Серж не бухает ..толстый вертиться как белка в колесе..звонил давай денег срубим реал не хочет сам срублю

Юрий Кузичев

Большую половину не понял, но друг у тебя подозрительный. Если не пьет в компании , по неволе задумываешься , а не сволочь ли он.

Дмитрий

нет ему в жизни не покатило я его перевез щас у него однокомнатная троих нарожал уже внуки они же как собаченки ебутся уже дед

Дмитрий

я ее не пойму но были сера деньги почему ты то сктоски отняслась он же все детям отдаст а она 3 квартиры 4 года делили дура

Дмитрий

ну раф 4 спиздили сам дурак

Людмила Варивоцкая

А Вы попробуйте делать коктейль: в водку добавьте Джин Тоника.. (на половину...)😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

коньяк... самогон.. спирт.. текила... вискарь.. брэнди... ну на крайняк литра 5 пива

Леонид Писанов

завязывай бухать, лучше на острова к мулаткам съезди и отдохни для здоровья)

Светлана

Станьте трудоголиком... эффект тот же, желудок не страдает, денег прибавляет

Табуретыч

У нашего соседа удалили поджелудочную железу,он очень любил джин тоник.

Дмитрий

НУ ТОГДА ОН ....ПРАКТИЧЕСКИ ПОЕОЙНИК

Табуретыч

Сидит на диете,бухает только изредка и осторожно,джин с тоником больше не пьёт.

Дмитрий

УГЛЕКИСЛОТА БЬЁТ ПО ПЕЧЕНИ КАК ТАК ОНА УДАРИЛА НЕ ТУДА

Табуретыч

Не знаю,я не доктор,но врачи ему сказали что от джина с тоником.

Дмитрий

КАК В КИНЕ.............СЛАБОЕ ЗВЕНО

Сергей Маркарянц

Самогон... экологически чистый... голова не болит... рассудок в норме....

Александр Бавин

У меня два литра " самотканочки " на дубовой коре . Подгребай !😅.

Дмитрий

ЧУВАК ТЫ ОХНЕЛ

Александр Бавин

А чё ????? Ну , что не допьём - на завтра оставим ... !

Дмитрий

САШКА Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ

Александр Бавин

Познакомимся . Мы Сибиряки народ гостеприимный . Не боись ... !Да и погода располагает . Ночью -42 , сейчас 13-55 (кр-ск ) -30 .

Дмитрий

В ТАЙГУ БЕЗ ПРИБОРОВ СМОГЕЩ

Галина Лузина

А давайте попробуем без крепких напитков! Доброго дня и настроения!

Дмитрий

Галюша спасибо на искреннем

Галина Лузина

Правдивость- моя проблема. Всего Вам доброго!

Дмитрий

как и моя постель бы у нас бы классная была

Галина Лузина

Жизнь продолжается , а человек и живёт надеждами на лучшее: все будет Хорошо!

Дмитрий

целую галюшка ты добрая