Android

🖼
Кто-нибудь помнит эту девчушку? )))

Ответы
Al
Alexc

Смотрел в древности. Но помню весьма смутно. Помню лишь как летали (она в трубе, а детишки на подвесе), и как она клонировала предметы и склонировала кейс шпиона ...

Android

Всё правильно !!!! Это именно эт от фильм...))) "Приключения в каникулы" А её зовут Майка.

Константин

стихи писала по ночам.. Моя жизнь черновик и тд.. Получила награду в юнос возрасте покончила с собой или что то такое

Агний

я её помню по кино,она там вроде с другой планеты была, корабль у неё как труба ( смутно припоминаю из детства😁)

Android

Даааа, все правильно ! Чехословацкий был фильм. "Приключения в каникулы" А её звали Майка...)))

Агний

да,вспомнил, Майка 😄👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Майя.. из чешского фильма " Спадла з Облака" или в рускам ибанутом пириаоди " приключения в каникулы"

в прошлом году смотрели с дочкой... ей понравился фильм)))))

Android

👍👍👍 Детей нужно на таких фильмах воспитывать, а не на том дерьме, что им по тв сейчас крутят. И мультики все эти блевотные, японские и американские.....

Сергей Пастухов

Не могу вспомнить. Но точно где-то видел. Наверное что-то из детства.. Теперь небось старушка?

Android

Да, из детства точно !!!! ))) Это героиня детского, чешского сериала "Приключения в каникулы" - Майка. Она инопланетянка...)))

Михаил

Чешский фильм на летних каникулах показывали. Она еще вещи могла подымаиь, инопланетянка

Михаил

Помню залезла в трубу и 2 мальчишек подымала

Android

Да,да,да !!!! Было там такое...))

Михаил

Но этот момент и помню только))

Android

Ну не мудрено.., столько лет прошло....)))

Михаил

Лет 35-37

Яна

Какая я старая😪 я ее помню)) детский фильм фантастика,если не ошибаюсь, ее звали Майя!

Яна

🤭🤭

Млечный Путь...

Наконец-то я нашла ваш вопрос. Мне кажется, что это - Мирэй Матье в детстве? Ошиблась?

Млечный Путь...

Ну да. Я прочла сообщения в чате.

Несу_Свет

Зузанна Правнянска в роли Майки, "Приключения в каникулы".

Несу_Свет

Сначала была она, потом Алиса🙂

Android

И то и то смотрел с удовольствием..)))

Несу_Свет

Я тоже!👍

Несу_Свет

Да! 🤝

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🖼
Зузана Правнянская спустя годы

Серьёзна#И#Непроста

Зузана Правнянска в фильме "Приключения в каникулы" (1978)

Пассионария

Майка инопланетян ка, не помню как фильм называется😞

Роман

Помню) Прикольный был сериал и ее друга звали Карл!😎

Роман

Название сериала только не помню уже...

Android

Карла не помню, помню там был Эмиль Горак...)))

Валера Которашвили

Майа, зарубежный фильм был. бежал домой смотреть его)

Zza-Zza-Lorak.

Прическу помню как называется))))и по моему это Алиса

Android

Нет, это совсем не Алиса...)))

Zza-Zza-Lorak.

Про космических типо пришельцев двое🙄 нет,да?)/

Android

Теплее...., она сама с другой планеты ...)))

Zza-Zza-Lorak.

А да точно и она там да, название забыла

Павел

Это из какого-то старого чешского фильма... забыл...

Android

Вы на правильном пути.....)))

Павел

Да помню, что фантастика, девчонка инопланетянка... Эх, давно это было

Android

Ну да. Сериал назывался "Приключения в каникулы"

Павел

Точно! И звали ее Майка, вот)

Павел

👍 Спасибо, что напомнили. Детство...

Наташенька

Инопланетянка это...из какого-то детского фильма...

Android

Да,да !!! Это Майка из чешского фильма "Приключения в каникулы"

Дарт Гуадэар

🖼

Нежно-Снежная Баба

Это...поэтесса....забыла как зовут. Ушла рано, да?

Android

Если вы имеете в виду Бэллу Ахмадуллину, то это не она...))

Нежно-Снежная Баба

Нет....не её. Или я путаю...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из детского сериала приключение в каникулы...