Suren Sahakian

читаю вопросы и ответы здесь в спрашке- мало хорошего- сплошной негатив ,не в аду ли мы живем?

Ответы · страница 3
Серж Кузнецов

И в аду тоже... А вам подай только хорошее и качественное? Здесь не детсад

Валентина Новокшонова

это как вы воспринимаете и относитесь.......а насчет ада-вы погорячились

Владимир Ефимов

У КАЖДОГО внутри СВОЙ ад и рай, который он сам творит и сам в нём живёт.

Ирина Ани

Присоединюсь к вашему мнению. Только мало кто осознает это.

Владимир Ефимов

Кто осознаёт, тот живёт, а не существует...

Дмитрий

в аду..а мне тут нравится..не всегда негативно))это в реальности так...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так шайка же нищих и голодных, здесь собралась))) вот яд и выпускает)))

Танюшка

от нас зависит....это общениес юмором,а не разбор жизненных полетов 😄

(((=

да нет ....но говорили мне , что многие общаются кто сидит в тюрьме ....

Александр Бубырь

Вопрос ради вопроса не должен звучать! Ад - это понятие растяжимое.

Ленчик Литовченко

Нееет конечно. Знаете есть выражение- какой вопрос, такой и ответ)))

Дмитрий Зуев

всё зависит от взгляда человека на жизнь,это же стандартный тест))

Виктория @

Странно я уже два дня отвечаю и очень довольна вопросы интересные

Тамара Беленкова

нет, а почему негатив...сами кто спрашивает..тот и негатив создает

Oleg Kushnirov

эт правда но это еще не ад

Suren Sahakian

страусовая политика- а проблема есть

Надежда Истомина

А где негатив? я не вижу. Может быть мы видим то, что хотим видеть7

Ирина Газиева

Негатива не вижу,непонимание жизни по некоторым вопросам есть.

Римма Эдуардовна

У меня один позитив) каждый наверное сам решает, что ему видеть

Наталья Денисова

ой, мы живём, где хотим) а армяне вообще красавцы - где удобно)))

Suren Sahakian

цвет для обывателей - пыль цветную пустить в глаза

Наталья Денисова

я ни лешего не понимаю в живописи, ты прав) но имею своё мнение))) смешно, да?))

Suren Sahakian

твой фотин ревнует , значит любит

Наталья Денисова

я его знаю 2 часа) не смеши)

Suren Sahakian

ревность это признак не уверенности в себя

Мудрец Жизни

нет. ты сам должен решить. друг мой.хахаха(дьяволским голосом)

Мудрец Жизни

Да не! темный всадник.хахаха!),)

Мудрец Жизни

Аввадон!!! какой я тебе зорро.(обиженном лицом)

Черный Аконит

Просто в реальный жизни твой негатив никому наффиг не нужен:-)

Сергей

Именно! Именно в нём! После смерти, наконец-то, - снова домой...!

Светлана Табакова

Попробуйте такого человека разубедить -сделайте доброе дело