Вася Пупкин

Почему правда христианская - почти прописная "истина", а кощунство плохо???

Ответы · страница 2
Надежда Калашникова

НЕ ЗНАЮ

Вася Пупкин

И что с симпатичными незнайками делать?

Яна Назарова

Не знаю

Вася Пупкин

Это всё есть в понятиях ПРАВЕДИЧЕСКАЯ, ПРАВОСЛАВНАЯ,ПРАВЕДНАЯ вера.

Игорь Воронин

незнаю

Вася Пупкин

Познакомтесь с буквицей славянской и будете знать

Александра Хм

чего?

Александра Хм

Я слова вообще состыковать не могу... Или там беда со знаками препинания... или со смыслом в принципе

Иван Иванов

Да, Александра, где-то так. Может, робот наш Вася?

Вася Пупкин

Ваня, Александ, Вася Пупкин не робот, а задающий вопросы, на которые вы не в состоянии ответить, потому что знания христианских догматов в некоторм приближении надобно знать, а кощунник в древней Руси - СКАЗАТЕЛЬ

Иван Иванов

Знания .... надобно знать? Что вы под этим подразумеваете? И - сказательство - плохо?

Александра Хм

Да не в терминах дело. Перефразируйте вопрос