Елена Кицюк

Согласитесь...очень больно..когда до дрожи в теле, просто безумно хочется обнять человека, а его больше нет в живых.. И обнимать, слышать его голос можно только лишь во сне...

Ответы
Елена Морозова

Надо поверить, что душа не умирает и человек, которого Вы любите видит Ваши страдания и тоже страдает. Радуйте его своими успехами, внешним видом, хорошим настроением, понимая, что разлука временная, а любовь никогда не исчезает и души встречаются вновь. Но главное, молитесь за него, сейчас от Вас и близких ему людей зависит дальнейшая судьба его души.

Yevgeny Yefremov

3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
(Пс.36:3-6)

Вячеслав Легкодимов

я это пережил у меня сын погиб я знаю что такое терять близких а если вы на счет мужщины если его нет надо успокоится и жить дальше оглянитесь вокруг вас много людей которые любят вас посмотрите вокгруг себя ВСЕХ БЛАГ!!

Елена Берснева

Да, действительно это так..Я прошла этот этап в своей жизни.Благодарна своим детям,которые меня очень поддержали в такой трудный для меня период жизни....

Елена Берснева

Да, действительно это так..Я прошла этот этап в своей жизни.Благодарна своим детям,которые меня очень поддержали в такой трудный для меня период жизни....

Ѻлегъ

...уже не больно ...уже привык ...но, легче не становится. Леночка, держись, твоя жизнь продолжается и ушедшему будет отрадно видеть, что у тебя всё хорошо

Елена Кицюк

Спасибо большое!

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Юрий Колоштивин

Душа человека жива, пока он в памяти Вашей. Она будет помогать Вам, а Вы любить его дорогого, прежнего. Боль будет стихать, не сразу, конечно...

Неизвестно Неизвестно

Я согласен. Утрата близкого человека: любимого, родного,друга - это всегда тяжело, особенно если он молод.

Irina Baranovskaya

ВСЕГДА надо помнить, что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ВЫ не первая и не последняя в такой ситуации.

Василий Кропотов

Согласен, больно потерять любимого человека. но жизнь продолжается и время лечит...

Владимир Чебан

Соглашусь, но время - лучший лекарь. Живите памятью и отпустите его душу на упокой.

Артур Закурдаев

Напиши прямо кто что. А то вокруг да около ходишь. Что так заставило взгрустнуть?

Елена Кицюк

Дедушка от рака умер у меня на глазах

Чеширский Кот

Наши близкие и любимые живы, пока память о них живёт в наших сердцах😢

Данияр Абдысаматов

Даа??? смериться трудно я тоже недавно с раком похоронил своего отца

Владислав Комиссаров

Если тебе плохо, найди того, кому еще хуже... и помоги ему. Помогает

Лелька Лабытнанги

Я адекватно смотрю на вещи.Есть время печали,есть время жизни...

Евгений Шакин

Мама самое дорогое у нормального человека.... Берегите мам !!!!!!

Дмитрий Сипайлов

К сожалению мы не вечные, и к этому нужно быть готовым всегда.

Галина

Милая, терпи, привыкай, ничего уже не вернёшь,покой его душе

Елена Кицюк

Спасибо...

Lia Jikia

очень больно. и еще больнее когда чувствуешь что недолюбил.