Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ни кто не хочет улитку в подарок? По почте не пришлю, кобобку сожрёт! 😬😦

Ответы
Поручик Киже

Улиткой, так еще называют промышленный вентилятор.Коробку она не жрет,но стОит неплохо. Если у вас её 6 величина и бесплатно,с удовольствием самовывоз организую.🙂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не я не про вентилятор

Поручик Киже

Это была шутка.

Александр Зеленский

положите в пластиковый контейнер пожалуйста, вот мой адрес г .Крымск краснодарский край ул Ворошилова 4 кв 9(жду улитку)😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Отправку сами оплачивайте тогда. Согласны?

Александр Зеленский

неее,я думал это подарок)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я за отправку сразу отказалась отвечать. Улитка по Питеру и бесплатно остается

Nurtas Nauryzbaev

Приготовь по французскийи тогда в варенном виде их можно, прелдварительно заморозив,отправить по почте

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Их есть нельзя, не тот вид

Nurtas Nauryzbaev

Тогда это улитки вредители сада,вредители и на фига они кому то нужны

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все правильно

Александр Евченко

ТУТ ЖРАТЬ НЕ ЧЕГО А УЛИТКУ ВОЗЬМУ ГОЛЫМ И БОСЫМ ОСТАНУСЬ-СОЖРЁТ-СПАСИБО ПЕНСИЯ ДАЖЕ ОДНОМУ ТЯЖКО

А Б

🖼
Рассылать будешь яйцами?

Людмила Бородина

Давайте по меняемся я вам кошечку и собачку а вы мне улитку в коробке

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так она её реально с'ест в в контейнере сдохнет

Людмила Бородина

Да и фиг с ней🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб меня посылали почтой росии яб сам коробку с голодухи пожрал

Алексей Аликин

Неё ты пока еë в коробку укладывать будешь без пальцев останется

Алексей Аликин

Эт точно

Сергей В....

что то юмор такой не знакомый а можно просвятить если не трудно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тут нет юмора. Ахатина и правда жрёт бумагу

Сергей В....

о как ? спасибо большое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага хитрая а потом я должен целыми днями бегать от этой улитки

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😂🤣а она тебя догонет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ночью оч медленно бегаю а она легко может ногу одгрвзть!

Сергей Ахмаров

в металлической коробке надо отправить. но не мне. мне не надо!

Бе
Беспредельщик

Если будет жрать коробку,пригрозите ей конфискацией ракушки.

Aleksander Jakovlev

Согласен! Пусть сама добирается, мне за ней ехать некогда...)))

Mister Farid

одно время, помню, нравились ахатины ) медлительная грация )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А сейчас чего?

Mister Farid

увы мне, дела, дела.. откуда их столько берётся, начинаю стареть что ли и сам их себе выдумываю.. раньше не заморачивался, времени было вечерами, после работы - вагон, теперь, как бабулька, то партию холлофайбера надо срочно выкупить на другом конце города, то ребёночий телефон в в сервис сдать, то заказ забрать, то по магазинам пройтись, по аптекам, пока не закрылись, и всё это лишь один вечер я описал. а ещё надо светильник с диммером и датчиком движения повесить завтра, (соответственно, надо и проводку развести заново, и фонарь уличный, и шторы рулонные вместо старых жалюзи "которые день-ночь")

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Обычные семейные хлопоты

Та Еще

хотела, толстую, виноградную.. но пока хотела, их отравили..

Та Еще

ну)) я ж не в курсе, может и карельцы-сцуки))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они собак жрут, вот и сцуки((чау чау их породы(

Та Еще

собак жалко.. дикие люди..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Очень жалко

Та Еще

азия, не понятная нам страна

Александр Кузнецов

😄 это такое хитрое приглашение в гости? оригинально! 😁👍

Александр Кузнецов

😊 ну ладно

Александр

На спинке напишите зелёнкой "Перегон" и своим ходом пусть.

Владимир Авраменко

Я знаю, что есть любители улиток, но от их я не восторге

Ле
Лена

Ой, сама по адресу приползёт??? В следущей жизни???😉😆

Кот Бегемот🇺🇦

Так....направь и дай пинка под зад...сама доползет...😂