Кинолюбитель

Старость как и уродство цепляется за красоту или молодость души?

Ответы · страница 2
Наталья Полянская

Я думаю за красоту! Молодость души не зависит от того сколько нам лет и как мы выглядим

Галина Милимерова

Человек в любом возрасте прекрасен по своему и ненадо ни за что цеплятся, будьте собой

Елена Прохорова

Кто вам сказал такую глупость? это ЗАВИСТЬ и злоба -цепляются, а не мудрая старость!

Кинолюбитель

Цепляется как за спасительный круг.

Елена Прохорова

Нет! Старость -САМОДОСТАТОЧНА!

Елена Прохорова

Почему, вы так считаете? не я молодым иду, а они ко мне!

Елена Прохорова

За советом, за одобрение, за добрым словом!

Ольга Раменская

старости красоту и молодость не вернуть лучше жить спокойно радуясь тому что есть

Нейка

Уродство с молодости у некоторых духовное, а старость бывает благородной, мудрой.

Вера Алексина

Старость цепляется за мозги-можно и 30 себя почувствовать старым ,а в 70 молодым

Тойота

сам вопрос сформулирован очень некорректно!😇 поэтому,если честно-бред!

Ро
Розочка

верно.....и не только старость и уродство..... и красота и нежность..тоже...

Лариса Большакова

за молодость души не цепляется, а вот за красоту пытается ухватиться

Олег Литвинов

МЫ ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОХОРОНЫ! СТАРОСТЬ К ВАМ ПОДКРАДЕТСЯ НЕЗАМЕТНО!!

Людмила

Старость -это мудрость опыт и прожитые годы. Надо уметь уважать это.

Жизненный

не обязательно стареть. попросите Бога, что бы Он обновлял клетки.

Карина Бадер

Внешняя красота ничего не стоит без красоты душевной. Ничего...

Марина М

не поняла вопроса.... можно чуток подробнее, вопрос интересный

Кинолюбитель

Дело в том что когда человек не красив то ему приходится искать то чем он может понравится, например тем что он развил в себе целый мир который прекрасен, начитан музыкален и так далее, условно душа его. То же самое когда он стареет, но все еще молод душой.

Марина М

поняла, спасибо)))))) я как то не встречала не красивых людей...) исключения составляют те, у кого пороки на лице, я видела детей, красивых, но старых и от этого красота.....какая то печальная и видела людей в возрасте, молодых душой - они светятся)))))))))))))))))

Кальмира Кудабаева

Я думаю, что все зависит от самого человека и его образа жизни

Saida "из Лиги Олимпа".

это естественно .. сожаление об ушедшем или невозможном ...

Станислав

Выйдешь на пенсию, нам расскажешь, за что ты цеплялся.

Лола Тулаганова

Надо стареть с достоинством... все возрасты красивы...

Кинолюбитель

Красоте все возрасты способны?

Лола Тулаганова

Если сильно надо, то можно и постараться... но опять же при условии сильной надобности...

Antonida Ivashkina

я ни за что не цепляюсь. Я принимаю все как должное

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай http://rich-birds.org/?i=1739839