Кристина Гурленя

любовь опишите это понятие как вы считаете без той ахинее что пишут в книгах

Ответы
Фёдор Матющенко

это нельзя описать словами. Это можно только почувствовать,это исключительно индивидуально. Лишь косвенные признаки могут указать на неё)

Динара Тайтлеуова

смотря какую любовь иметь в виду материнскую могу пяснить))). Это когда твой ребенок жив,здоров и умен, благодаря твоим стараниям)))

Олег Авербух

Комплекс химических реакций в организме,связанный с физиологией и психологией человека. 😎

Иришка :)))

Это не обьяснимое чувство,его не возможно описать словами,только по чувствовать)

Олеся Ефимова

Если любишь по настоящему, то слова в книгах не далеки от истины....

Евгений Сурин

я тебе ни чего не опишу слушай себя нутро тебе все скажет

Захид Тошматов

есть немогу спать немогу одна она в моих мыслях

Светлана Толкунова

Это чувствовать надо, словами не расскажешь

Наталья Герасимова

если без ахинеи..тогда это сложно описть

Ляйсaния Гадиева

для меня-доверие,уважение,взаимность

Кристина Гурленя

не считаю это лишь приправа

Антон Зорин

Верность, желание хранить верность...

Регина Шубина

Любовь это когда чувства взаимны.

Кристина Гурленя

не хочу тебя разочаровывать но в любви 1 всегда любит а второй позволяет себя любить

Юлия Харина

а её вам никто не опишет, чесно

Наталья Чуреева

постоянное ощущение счастья

Сабира Трансвестит

беззаветная самоотдача