Сталик Смелый)))

Разве животные могли бы стать ворами и жуликами?

Ответы
Павел Ветка

да запросто.вороны воруют яйца у других птиц.лебедь выбивает любую птицу на 200 метров от своего гнезда.обезьяны в африки делают набеги на плонтации бананов.куча примеров.даже жуки новозные друг у друга какашки воруют

Veliar Warheart

ну, начнём с того, что среди животных они тоже присутствуют. кукушка, стервятник, ворона. единственное, что они существую в этом мире, как отдельный вид, истребить который проще по фенотипическим особенностям

Обычная Простая

смотря как рассматривать,есть животные с обликом человека...а в целом я думаю,что животные не глупей человека!вот у меня кот например постоянно рыбку или мяско со стола тырит...))))

Людмила Назарова

вы знаете иногда бывают. у нас 30 лет жили доги .умные и хитрые-когда обидятся не едят. свет потушил- приду посмотрят уснули или нет - и к чашке своей. это цирк!

Юлия Зайцева

Да-у меня кот ел огурцы прямо с грядки.А когда наедался, то приводил своих "подружек" и кормил их.Ну и кто он после этого?))) Мелкий жулик

Дина Синянская

а вороны не воруют? а коты и обезьяны? вот уж кого ещё и поучиться!!!... особенно если это колбаска, а ты на секунду отвернулась! 😄

Марго Мартюшева

Конечно, в санатории со столика сорока серьги умыкнула, прямо на глазах!!! А лисы? разве не жулики, хоть и для пропитания

slynek

Еще как! Любая кошка или собака с удовольствием украдет еду.Еноты - вообще синоним воровства, а медведи - грабежа... 🙂

Алена ********

к сожалению могут, недавно видела видео как пингвин воровал у другого пингвина строительный материал для гнезда

Глеб Якушов

у них инстинкты, и самый главный из них - выживание - заставляет их либо уркасть добычу у другого хищника

Фарид Хабиров

...вообще-то, в дикой природе довольно многие животные воруют и жульничают... без всяких там "могли бы"... 🙂

Vlad Kruger

А кто такой хомяк или суслик? Крыса или мышь? Настоящие воры! А волки, львы и гиены - бандиты и гангстеры.

Ольга Г.

Вспомните сороку,она хоть и не животное,но ворует.А коты со стола так и норовят стащить кусок колбаски.

Екатерина Гаврилова

Нет конечно, животные всегда блюдут мораль и не делают ничего такого, за что их можно было бы осудить!

Кл
Кляйн

посмотрите передачу " в мире животных" и тогда вы будете не уверены в правильности своего вопроса

*v
*verra*

Ну подворовывать-то может и могли бы, возможно и жульничать, а вот предателями точно уж им не быть

Елена Междупрочим

Я знаю одного енота - жуткий воришка!) а вот про жуликов- этому их человек только научить может.

Светлана Шалина

еще как! мой кот по молодости только так колбасу с бутербродов воровал, пока я кофе варила....

Килька

конечно - дрозд пересмешник, попугай... тут порой ти об авторских правах задумаешься

Наталья Мельникова

Не задумывалась над этим вопросом...Но думаю,что какие-то их представители могли бы.