Тринадцатый

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том что он любит свою корову, второй год держится?

Ответы · страница 2
Филопед Иванов

У первых краска самая дешёвая, чтобы деньги сэкономить и себе в карман положить!

Татьяна

Второй работает качественнее. А первые просто отмывают деньги из бюджета

Константин

про корову написано с любовью, а профессионалы просто работу работают)))))

Забава Путятишна

так разметку мелком делают))))..а на надписи для своих "Коров" не экономят

Леся

а потому что у нас тяга... проехаться по запретному...вот и стираем... 😂

Оксана 🐉

потому что этот долбодятел с любовь наносил эту надпись своей корове

Ольга Зайцева

Разметку покрасили кистью, а долбодятел клювом да ещё каким???????????????

Ника

может быть по этому месту не ездит транспорт? по разметке-то ездит...

Татьяна Татьяна

надпись сделана с любовью а не по профессиональной обязанности)))

Татьяна Татьяна

трудно заставить дорожников любить свои надписи)

А Б

первый не хочет терять зарплату... второму устойчивый китч важнее

Ирина

Он от чистого сердца делал...)))) а дорожники от балды и с похмелья)))

Владиас Дзеркалес

Коровам пишут во внутриквартальных дорогах.... Там не жгут резину

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Долбодятлов в дорожники не берут, там только гастербайтеры!

Алексей

Не везде и не всегда, у меня одноклассник работал одно время как раз на разметке, днём пекло и машин полно, а они ночью катаются, когда не жарко и машин почти нет, он трафаретики перекладывает, кто с рулеткой бродит, а другой одноклассник в серьёзной структуре, ну в общем доступ ко всем камерам в городе и говорит мне, да я тёзку твоего ночью видел, когда проезжал, думал показалось, а приехал на работу, глянул по камерам, а он бухой, еле на ногах стоит, фишки по дороге собирает😆

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Значит вы мой юмор поняли!!! Просто краска эта страшно дорогая, экономят, разводят . Потом продают . А ее еще надо знать чем разводить. Бухнули ацетона, она и смылась первым дождем.

Алексей

И про краску я знаю, другой приятель на этом же дор-сервисе работал, да дорогая, а ещё какая-то с мелкими шариками идёт, как пещинки, для отражательной способности

Сlockwork Birdy

по разметке движение постоянное) а по надписи под окном нет)

Светлана Волостнова

Лишний раз это подтверждает, что все надо делать с ЛЮБОВЬЮ.

Котик - Наркотик )))

То что с любовью сделанно - оно на совесть 😜

A.l.i.c.e.

Какие у вас дятлы способные... и неразборчивые в связях...)))

Татьяна

так первые за деньги, второй то с любовью.😜

Нета

Дэк надпись для своей любимой делаешь от души и за свои )))

Ирина

Качество краски. Это для себя и любимой, а так для всех))))