Котик - Наркотик )))

Хроника попыток свержения власти за последние три года - Белоруссия, Казахстан, Украина , Грузия , Франция , теперь вот Израиль 😾 Кто на очереди ?

Ответы
Сигизмунд.

Израиль не трожь)) Никто никого не собирается свергать, волнения прошли из- за решения правительства по одному единственному закону, который не декларироваться ими в ходе предвыборной кампании. Да у нас демократия и нет Царьков которые могут переписывать под себя Конституцию.

Натали Малышка

??? Что за бред....Не надо путать протесты народа и свержение власти.
Хотя, трусливая власть всегда будет орать, что протесты - это покушение на ее, на власть.....

Натали Малышка

...,В Казахстане, Киргизии, Украине власть НЕ свергалась !.....

Котик - Наркотик )))

В массовые акции протеста, привёдшие к революции в Киргизии в марте 2005 года, и свержению президента республики Аскара Акаева . Смена власти на Украине в феврале 2014 года — процесс отстранения от власти президента Украины Виктора Януковича

Натали Малышка

...Если кто не знает : ПРИЗНАК свержения власти - это арест или убийство представителя власти.
А вот ТРУСОСТЬ власти от протестов - это НЕ свержение.

Котик - Наркотик )))

Есть основания для беспокойства

Натали Малышка

Ну-у.....каждый беспокоится в силу своей пугливости....

🇷🇺Anna😊

Ой, как интересно. Однако, в политике я слаба. Здесь только одно слово "попытка" должно настораживать. И дальше уже разговаривать не о чем!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мало что-то вы озвучили . . . А Армения, Турция, Египет, Сирия . . . этот список "Шиндлера, читай, США, можно долго зачитывать . . .

Eлена Вологжина

Идут серьезнейшие процессы изменения мирового порядка и мировой финансовой системы. Все страны будут меняться.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Юго-востоке начнут поджигать. Бирма, Лаос. Займутся Китаем. С моря Япония и Малайзия, По суше Бирма, Лаос, Вьетнам

Sp
Sp405

ЕСине в счёт. Там постоянно митингуют и замыкаются, во Франции особенно. К войнам не приводит и не привдет

Максим Jw

Правительства США и Великобритании точно знают ибо они являются зачинщиками.

Андрей

Хотелось бы, чтобы америкосов застала сея участь.....как думаете, это возможно?

Не
Незнакомка)

Самое смешное,не все жители этих стран понимают, куда их хотят увести...

Котик - Наркотик )))

Они искренне верят что выходят по той причине которую кричат

Не
Незнакомка)

Да,именно так!

Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли без импровизаций
Нации идут против себя как на демонстрации
Правители в своих же однобоких, мыслей потоках
Правят моно стадом, сравнивая жизнь с адом
Мучая себя, все падают системе в ноги
Словно убогие, бегут на встречу многому
Но спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное
Не делая свой выбор люди стали заторможенными…

Любомир

Туркмены, амерам нужен 2 и 3 фронт, укропы не оправдали надежды🤔

Игорь

Будет весь шарик лихорадить, точно говорю. Власть меняется

Алевтина

Да никто, все сойдет на нет, пока Америка не даст» добро»

Сергей Павлович

А в израиле что-то попытки не видно и во Фрпнции тоже.

То
Томейка)

Безумие какое-то охватило нашу маленькую планету🤔

Евгений

В Израиле нет никаких "попыток свержения власти".

Никита Анохин

В нашей стране это делается сверху. Переворотом.

Александр Грызлов

По идеи всех роликов надо заменить, вмсе дебилы

Warlock

К сожалению.. Оптическая винтовка ограничена..

Алекс Венцель

Пока существует Америка это не прекратится...