Лисий Хвостик

От Киев за три дня, до ПВО Московского региона отработала в штатном режиме! Какой гениальный план великого стратега! Заманиваем врага на свою территорию, а затем внезапно сдамся в плен? 🤔

Ответы
Слуга Государев

План СВО и в самом деле гениальный ,то что вы его не понимаете дело только ваше.Три дня было с учетом того что бы не проливать крови...один же народ,но народ так не думал и решил повоевать.....не вопрос у накс спецоперация ...мы пока не воюем............

Лисий Хвостик

Точно, в рашке даже дыры не свои! 🤣🤣🤣

Слуга Государев

Точно укромные дыры украшки🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Потому в рашке так много задротов! 🤣🤣🤣

Слуга Государев

🤣🤣🤣На украшке кругом одни задроты🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Не знаю, больше месяца не гостил! 🤣🤣🤣

Грешник *****

а киев за три дня кто обещал и прогнозировал?так вот дошли за два дня до Киева .... ПВО Московского региона не чейто пэтриот ...что там в киеве с ГУР Украины

Лисий Хвостик

Где ответ на вопрос?

Грешник *****

так вопрос некорректный ...где то кто что обещал и поэтому кто то кому то должен сдаться ...

Юрий Ласковец

щас пленные укры не те пошли--оне не верят в пэрэмогу!! укры!! не верят!!! явно чёт на передке не то шо здесь...............а ти продолжашь...........шасть на фронт!!!

Юрий Ласковец

вам её не взять, как Брестскую крепость!!! писец вам, бандерью!!

Лисий Хвостик

Насмешил! 🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

а ти спробуй!!

Лисий Хвостик

Ок! Раздвигай булки! 👌

Юрий Ласковец

мне и твои не в кайф............укры вааще позорники!!

Ko
Konstantin

Никто из российских официальных лиц не говорил "до Киева за 3 дня". Это рагульские сказки. Такое говорил натовский генерал и как всегда наврал.

Лисий Хвостик

Упыри вещали...

Ko
Konstantin

выхлоп селюка )

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это не вопрос,а некий бред...ты сам то понял что спросил? Или у вас в ципсоте беда со смыслобразующими конструктами?

Лисий Хвостик

В чëм план то? Кошмарить Белгородскую, Брянскую, Курскую области? Али дальше по всей России запустить?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это война,милок...сиди тихо и вежливо,и не скули как шавка подзаборная...если ссыкотно или застрелись,или сдавайся в плен...а то как истеричная амёба

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ясно...и давно это с вами? Лечиться не пробовали?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Лечитесь,милай... лечитесь... самое главное это регулярно пить пилюльки

Ѻлегъ

дл начала, где, кто и когда говорил о Киеве за три дня? ...мой хвостатый друг, ты, видимо, стал жертвой СМИ🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Точно! 😱

Лоуренс Аравийский

Из 10 ракет все же 10 сбили..
Правда повреждены объекты... Свои, что ли постарались?

Лисий Хвостик

На вопрос отвечай!

Лоуренс Аравийский

Вы из учителей-неудачников?

Лисий Хвостик

А вы из двоечников! 🤣

Серафимка

о блин, в иам еще живые есть? или только беженцы из Европы гавкают?

Лисий Хвостик

Ты о чëм?

Серафимка

о бомбардировках Украины...

Лисий Хвостик

У местных спрашивай...

Миша Чернов

как вы все тут заебали....превратили класный сайт в высер фриков

Валерий Герасимов

А кто из великих стратегов обещал тебе взять Киев за три дня???

Лисий Хвостик

Всё Российское телевидение! Они работают по методичке...

Валерий Герасимов

Ну, покажи мне хотя бы ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ролик с этими словами..

Лисий Хвостик

В лесу слабый интернет, захотите найдëте, пусть за месяц, не в этом суть...

Валерий Герасимов

Или ты мне показываешь ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ролик,как власти России заявляют о захвате Киева за три дня,либо ты - ГНУСНЫЙ ХОХЛЯТСКИЙ ПИЗДАБОЛ...

Лисий Хвостик

Ок! 🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Ну,ок,так ок.....Рад,что ты согласился со званием ПИЗДАБОЛА....А можешь ответить мне на один единственный вопрос - зачем ты здесь пиздабольством занимаешься???...Кому ты хочешь этим помочь???

Лисий Хвостик

Не занимаюсь! 🤣🤣🤣

Лора

ты жопу свою лучше тщательнее готовь, а не в политику лезь

Лора

ну придурок,

Лисий Хвостик

Самые большие глупости в мире делаются с умным выражением лица! ☝️

Лора

свое то что-то есть , кроме очка ? я имею в виду мысли

Лисий Хвостик

Так все свои, просто они имеют свойство повторяться...

Лора

🤔

Таджичка В Тюбетейке ))

У них врать и вешать лапшу в генах!! Это психиатрия !!

Лисий Хвостик

Мишка Квакин

Какие хитрожопые укры. Кто бы мог подумать) 😄😱

Лисий Хвостик

Далее ты от птицеводства! 🤣

Мишка Квакин

Ошибаешься. Лысый зуй)

Лисий Хвостик

Я точен! 🤣

Мишка Квакин

Задрочен? 😅😅😄😱

Лисий Хвостик

Знаешь кто такой куряк? 😉

Михаил Цветаев

🖼 🤔

Лисий Хвостик

На заброшенной властями родной земле-матушке... 😉

Михаил Цветаев

Не надоело хвостиком то быть?))

Михаил Цветаев

Смекаешь,хвостик?)))

Лисий Хвостик

Быть собой не может надоесть, притворяться и играть может...

Михаил Цветаев

Ну хорошо хоть не "поросячий хвостик"..))..А то тут бегают и хрюкают такие хвостики толпой.))

Евгений Брунеткин

нахуй это гавно в плен... корми ещё потом

Лисий Хвостик

Нидерланды пусть кормят..

Евгений Брунеткин

пусть

Лисий Хвостик

А после суда в цирк уродов, по городам возить, много отдам, чтоб ему в ебло харкнуть!

Наталия Наталия

Полный дурдом. Это то , что происходит

Наталия Наталия

Я по папе украинка, мамины предки из Воронежа. Там раньше русскими и не пахло. Кубанская казачка я

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а сейчас там воняет руцким миром

Наталия Наталия

Омар Хаям вечен

Михаил

вы про Мариуполь, Бахмут, Марьинку?)

Михаил

Я заметил, как жители Артемовска отступать с хохлами не захотели)

Лисий Хвостик

Бахмут скоро освободят от оккупационных войск...

Михаил

Шутник)

Лисий Хвостик

Увидишь...

Михаил

Ждём))) 1500 ваших уже легли за 2дня) давай ещё)

Соня

Шах и мат.. опять всех переиграл)

Лисий Хвостик

Соня

🤣👍

Геннадий Смоляков

Как? Вы критикуете Мудрейшего?

Геннадий Смоляков

По сути и не было никакой экономики: только неграми помогали

Лисий Хвостик

Банковский сектор...

Геннадий Смоляков

Так и банки чистые откатчики( а внутри самих банков жуткая коррупция и левые ссуды)

Лисий Хвостик

Какое государство, такие и банки... 🤷‍♂️

Геннадий Смоляков

Да! По мощам будет и елей…

Андрей Григорьев

Это кому в плен? Мне например)))

Лисий Хвостик

Нет, тебе по губам поводить, ну за щеку дать...

Андрей Григорьев

А вот теперь я тебя убью, скотина

Лисий Хвостик

🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Не, прости пожалуйста