Ирма Лаева

...сдаётся,что мои соседи из рук не выпускают дрель... в печали, в радости ль ,на смертном одре ль...😵

Ответы
Иван

Я пришел к выводу, что дрелеманы - это больные люди им необходимо лечение. К такому выводу я пришел по итогам наблюдения примерно за 3-4 года. Я понимаю, что люди иногда делают небольшой ремонт, но согласно теории вероятности это должны делать разные люди в примерно равной пропорции.
А что получается - один и тот же человек (шум всегда идет с одной стороны) на протяжении 3-4 лет что-то сверлит. Иногда затихает на 2-3 недели, но это редкость. Обычно раз в неделю что-то сверлит. А на этой неделе сверлит снова каждый день (в течение часа-двух, делая перерыв по 5 минут). Т.е. вывод однозначен - это человек любит играть с дрелью и он болен.

Андрей

а вам никогда не казалось, что это не дрель и вовсе не соседи. представьте, что находясь в комнате и слыша звук напоминающий вам дрель или перфоратор, это всего лишь звук сформированный чем угодно. вам удобно придать этому звуку ту или иную осмысленность. что создаёт во первых условность, во вторых отсутствует творческий процесс и в третьих это делает вас подчинёнными для данного типа воздействия. если же вы измените своё представление о характере этого звука и назначите другой, то он либо прекратиться сразу, либо создастся ситуация для изменения тональности и типа звука.

Ирма Лаева

вам бы диссертацию на эту тему....

Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Андрей ..........................................

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
-Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
- Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!

Спартак Пермь

песня Семена Слепакова: "Сука-сосед" Вам в помощь) Вот скажи мне добрый, вот скажи мне милый,
В целом симпатичный, сука, человек.
Что сверлить такого, можно ежедневно
В день часов двенадцать, целых восемь лет?

Диоген

Не обижайтесь на мужика)) Ему запомнилось самое счастливое отношение его избранницы когда он держал дрель!! Теперь когда начинает арать. Подсознательно хочет вернутся))

Павел Кику

Представляете у меня сверху лет тридц скок живу постоянно что то они сверлят ,все переделывают чтоли каждый раз,за тридцать лет то там что можно так сказать понаделать

Павел

Вот скажи мне добрый, вот скажи мне милый,
В целом симпатичный, сука, человек.
Что сверлить такого, можно ежедневно
В день часов двенадцать, целых восемь лет?

Сулейман Рузиев

На смертном одре . С ослабевших рук. Дрель падает! Издав предсмертный звук!)))))))😂 Похоже на хрип и кашель заклокотный. Он вызывает спазм рвотный!

Сергей (Казань)

Прочтите громко молитву дрели. О,великая дрель!Не прими за наглость ,скромную просьбу мою.........ну дальше чё нить сами уж придумайте.....)))))))

Юрий Буторин

В район соседний или вёрст за тыщи,
Куда б Вы не старались скрыться,
Сосед, что с дрелью, Вас отыщет,
Чтоб тут же рядом поселиться.

Юрий Беляцкий

вам еще повезло, у меня тут отбойный молоток, похоже, нашли... весь дом трясса от первого и до последнего этажа целую неделю.

Олег Носков

Насмешила, я работал в новом доме, там в четырёх квартирах заработали перфораторы, я сразу ломанулся в аптеку, за бирушами

Ольга Колпакова

а моя соседка сверху смотрит телевизор только после 11-причем мне свой можно смотреть без звука,если программы совпадают

Валерий Рудаков

ладно дрель--у нас за стенкой два дурачка живут со справками--ТИХИЕ--так всю НОЧЬ спинкой кровати от СТЕНУ стучат

Виталий Чуваев

Главное, чтобы никто не нарушал ЗАКОН...! СВОБОДА каждого кончается там, где начинаются ПРАВА другого человека...

Bob Chelpachenko

Утешьтесь, купите перфоратор. И наушники звукозащитные. А потом повеселитесь, в воскресенье например.

Ирма Лаева

это шо ж мине, просто так в любимой квартире дырок насверлить???

Bob Chelpachenko

Ну придумайте зачем, лишняя дырка в стене не помешает. Зато соседи кое-что может осознают?🙂

Ирма Лаева

не осознают)

Bob Chelpachenko

Беда.....

Hикoлaй Григoрьeв

ну да ко мне раз соседи в 3 ч ночи постучали так у меня от неожиданности даже перфоратор из рук выпал

Вячеслав

Как в том триллере... И куда бы ты не спрятался , куда бы не переехал - сосед с дрелью тебя найдет...!))))

Ла
Лада

В каждой настоящей семье есть свои традиции - у кого-то герб, девиз, флаг. А у Ваших соседей -дрель