Ольга

Как двойняшек или тройняшек различают дома в младенчестве? Они же одинаковые...

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не совсем. У меня тренировались близняшки. Конда я первый раз их назвал точно, все подумали, что это совпадение, а потом я отличал постоянно. Однажды когда я на тренировке обознался, так вся группа удивилась.

Ольга

К вам они пришли уже не в младенческом возрасте

Дмитрий Каракозиди

Взрослые парни.

Ольга

Конечно, у них уже характер есть и имена они свои знают и откликаются на них. А с грудничками как?

Дмитрий Каракозиди

Я обращался конкретно к каждому и практически всегда без ошибки, это никому больше не удавалось, кроме их мамы.

Алексей Лушин

Я когда шёл сына забирать из ясель, после первого дня, думал как я его узнаю. Их же там много. Благо, сам навстречу выбежал! Мамы-то точно различают. "Где тут Вова, где Серёжа?" Помните стихотворение?

Ольга

а если ребенку несколько дней или месяцев? он ведь сам к вам не побежит...

Александр

Я себя от брата отличал по шраму на руке, если шрам руке значит это я, если рука без шрама значит это он. а так не отличить, сами путали кто он кто я.

Ольга

вот такие заморочки...

La Testa

Даже не знаю.. Думаю по одёжке. У моей подружки родились близняжки. Она одевала в разную одежку по цвету

Ольга

а одежки перепутал и капец? не знаешь где кто?

La Testa

Я подробно не интересовался над этим

Ма
Марина

Хрен знает, у меня были котята сиамские, по 6 шт, я их всех различала.... Видимо так же и с детьми

Eugen Vass, Тарту

Абсолютно одинаковых 2-х или 3-х-няшек нет в мире - какая-нибудь мелочь всё равно есть

Ольга

🤔

Валерий

А вот смотрел как одна 10 детей родила! Вот тут как она их различает?

Ольга

не знаю....

Ирина Карпова

йодом на лбу написать номера- лайфхак из сериала реальные пацаны.

Ольга

😁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Близнецов тяжело различить, а двойняшки друг от друга отличаются

Андрей Лященко

По одежде и все близнецы всё равно имеют особенности .

Oleg Soro

Нет такого опыта.. может номера на лбу зеленкой пишут

Ольга

не знаю...

Oleg Soro

🍓

A@
Alek @

ничига они не одинаковые... они пахнут разно...

Ольга

ого!

A@
Alek @

кумец кода-то офигел... хочешь, я скажу, кто стоит за моей спиной? Таня, жена твоя )) а по шагам - это Марина моя идёт...точно Марина,, я ж нюхом чую....

Ольга

👍

A@
Alek @

и пацаны мои разно пахнут... и кошка... её я тоже люблю....

Во
Воля

они отличаются. одинаковые для посторонних

Му
Муля

Да нет одинаковых, тем более для родителей

Валерий Ратников 🇨🇳

так и не различай. Не надо никого выделять.

Павел

Да элементарно, стригут по разному и всё.

Ольга

до года детей вообще не стригут

Павел

Ну локон то можно выстрич

Ольга

нет

Павел

Да в честь чего нет

Ольга

Нельзя. Первый раз стригут в год

Павел

Маленький локон можно и всё это предрасудки

Виктор Маркин

как акул--зелёнкой пятнышки разные. 😆😉

Марина

Одинаковые - близнецы. Двойняшки разные.

Майя Петрова

родители говорят, что разные (не внешне)

Андрей Евдокимов

Мы как то в школе различали, без проблем