Ирэн Понарошку

Вчера, краем уха, услышала такой разговор. Мужчинам нравятся стервы, женятся на покорных, а налево опять ходят к стервам. А не проще сразу на такой жениться и никуда не ходить!??? Мужчины вы уж как то можете определиться?? Вы такие непостоянные. Или вы просто боитесь, что не потянете такую женщину? И она сама от вас уйдет. ( можете приступать, я готова к объяснениям и критике) ☺️☺️

Ответы
Михаил Пухов

Не нравятся мне стервы. И я бы ни когда не стал ее добиваться. Жена у меня далеко не покорная. На лево ходил, для разнообразия а не чтоб поменять жену. Сейчас поменял отношение к браку в сторону верности, хотя до сих пор сексуально не удовлетворенный. Взаимоотношения дороже, чем секс. Нечего тут объяснять и критиковать. У каждого свои взгляды на жизнь. Я позволил Богу формировать мои взгляды, и моя жизнь улучшилась. Пусть каждый сам делает свой выбор.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Саша Аут

буду говорить, опираясь на личный опыт и опыт друзей и знакомых. Мужики женятся чаще по любви, им пофиг какая она внутри, он любит, говорю про большинство и в общем. Женщины всё же больше подвержены выбору и поэтому им трудно понять почему мужик не выбрал, как бы выбрала она, а мужики не понимают как можно "любить" за что-то. Из-за этого сплошные непонятки между полами и постоянный стресссс)

Ирэн Понарошку

Следуя вашей логике "не важно что внутри "....вы женитесь только на внешности???

Саша Аут

Вроде понятно написал, ещё раз. "Мужики женятся чаще по любви, им пофиг какая она внутри, он любит, говорю про большинство и в общем." Где в этом предложении слово внешность? Я говорю о ЛЮБВИ. Специально выделю, чтобы было понятнее)) Что такое любовь и чем она отличается от красоты пояснять нужно? Видимо нужно. Ладно. Любят просто так со всеми достоинствами и недостатками и всё сразу, всего человека, а не потому что она красивая, но не умеет шить, или хозяйственная. но бедная и поэтому я ищу богатую. В этом разница между любовью и расчётом. Мужики больше любят, женщины более рассчитывают, поэтому мы разные и нам трудно понять друг друга.

Тёмная Материя

Да. Всё верно. Им становится скучно в семье где всё гладко. А мужчина по природе охотник, ему нужен драйв и адреналин. Вот и идут искать себе такую, чтоб кто-то их до состояния кипения довёл. Ну потом.... Когда изнашиваются и устают, а мужчины быстро в этом плане всё. То приползают опять в семью. К спокойной и тихой гавани. А там уже место занято бывает.

Ирэн Понарошку

Согласна, так чаще всего и бывает

Тёмная Материя

Да. Сплошь и рядом вижу подобные примеры. Они не думаю, что ста

Рубен

От однаво к другому хадить,,,,, (романтика, приключение, волнение) ето всё в месте..,, во втарих женщин намного больше чем мужчин и надо другим тоже удавольствие падарить,,,, и в третий,, если мужик останется в доме, то начнёт х.....й занематься и будет сори, скандали и т. д.

Огненный Муравьед

Некрасивые женятся на тех, какая первая даст. Красивые чаще делая одолжение. Неземных чувств ни там, ни там нет. Поэтому все объяснения это всего лишь рационализация того, что не с тем человеком живут. И не надо загружать телеграф.

Евгений Рундаев

Были стервы, только первую сам выгнал. А от второй тоже сам ушел. Среди ночи, зимой и пешком. До сих пор иногда звонит и предлагает вернуться. Говорит что изменилась.

Ирэн Понарошку

о как

Евгений Рундаев

А что делать когда ледоход идет.

~L
~Eva Lansca~

Жить проще с покорной , удобной , чтобы дома быть главным . Да и семья это ответственность и труд. А любовница это отдых от проблем жены , детей , родителей .

Ан
Андрей

А сама догадаться не можешь, Эрэн? Стерву только трахать надо, с эмоциями, со страстью. А жить надо со спокойной женщиной, дома нужен покой, отдых….

Ан
Андрей

Можем всё

Endarkenment

Так постарайтесь себе хотя бы признаться, мне не надо)
Вы считаете, что вам -важен комфорт, а кто- то хочет есть с помойки, вступая с вами в страстный половый коитус?
Кто-то хочет быть стервой, которую трахают по субботам(вторникам, обедам, февралям)?
Или кто то мечтает умереть от оргазма, принимая в себя ваш, пусть даже сколько угодно великолепный член?))
Не знаете о развитии порно индустрии, секс шопов?
Вы - взрослый мужчина, и настолько примитивно рассуждаете?
сомневаюсь.

Ан
Андрей

Кто хочет трахаться по субботам- тот и трахается. Кто мечтает умереть от оргазма - тот и умирает!!! Никто никого не принуждает, мадам.

Endarkenment

Да ну?)И есть зафиксированные случаи смерти от оргазма?)))

Ан
Андрей

Мадам, это вы тут первой упомянули смерть от оргазма!!!! Никто никого не принуждает, мадам.

Валерий

В моей женщине всё есть и покорная и стерва. и много еще такого .... Разной должна быть, но только не удобной и перестать вести себя как мужик.

Валерий

😉

Ma
Max

пущай и те и другие себе пиздуют восвояси и ищут себе потенциальных алиментщиков с половиной имущества. нахуя тянуть бегемота из болота?

Мария Луговая

Это очень тонкий вопрос Ира. Если тебя так зовут. Если не ошибаюсь. И этот вопрос требует очень объёмного и длительного повествования.

Ирэн Понарошку

скорее всего это стереотип...но...доля истины все же в этом есть)

Мария Луговая

Ира это не стереотип. В этом есть определённая истина. Но в каждом случае она индивидуальна. Этот вопрос скажем так требует длительного и объёмного повествования и в каждом отдельном случае это всё индивидуально.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Какое то нелепое обобщение. Слово "стерва" к женщине вообще не стоит применять. А если о симпатиях то мне нравятся смиренные и кроткие.

Леди Мила

Жена нежна покорная, хозяйственная, бесплатная прислуга и мать детей.. А к стервам ходят потрахаться. разные цели, чего не понять?

Мудояр Яромуд

Всё познаётся в сравнении . Милая Барышня. И поверьте нет ближе человека чем - супруга. Конечно Всё индивидуально.. но таки...

Ирэн Понарошку

О как... Необычно.... А почему???)

Мудояр Яромуд

Не могу конкретизировать... Но от чего-то мне так видитесь..🧚‍♀️

Ирэн Понарошку

Я и фея???? Скорее 😈😂😂😏 а то так нафеячу, мало не покажется))

Мудояр Яромуд

Мало и не надо )))🤪

Ирэн Понарошку

Значит много)

Павел

Любовь странная штука, да и люди все разные. Кстати стерва слово очень плохое в плане значения, лучше его не использовать.

Павел

Я бы сказал некое колдовство.

Павел

Ну я то быстро очухался но жил в мужской общаге, видел потом со стороны как это происходит.

Ирэн Понарошку

Это карма

Павел

Есть такое дело и рано или поздно она по голове стучит

Василий Сафронов

Природа сделала своё дело. У неё на это были свои умыслы. Инстинктивно в нас много кажущихся на сегодня ненужных качеств.

Ул
Ульяна

Я не общаюсь с мужчинами, которые спят с одними, женятся на других. Эти мужчины просто напрасно тратят своё и чужое время

Сергей К.

Ну вы женщины тоже определитесь, то муж с дивана не встает, то он налево ходит, а ходьба как сказали врачи очень полезна !

Sergej Sklyarov

Вопрос затронут очень интересный ! Но жизнь коротка, чтобы стерву перевоспитывать ! Ею только пользуются и всё !

Sergej Sklyarov

И всё ?

Ирэн Понарошку

а что еще должно быит?

Sergej Sklyarov

Ведь Вы же были готовы к объяснениям и критике ! Или не готовы ?

Ирэн Понарошку

я поняла вашу позицию. и ответ.

Sergej Sklyarov

Не контактная Вы, не контактная ! До свидания ! Как жаль !

Андрей Хрисанфов

У меня первая жена была "стервой". Но я тоже не пАдарок.... После того, как разбежались-отношения были идеальными.