Артемий Мацнев

Что вы знаете о сатанинской организации Ювенальная Юстиция? Хотите бороться с ней?

Ответы
Александр Варлаков

Умка

В тему - есть к одной проблеме внимание,
За поддержку благодарен заранее...
***
Грусть, печаль-тоска сковала медведушку,
- "Поделом мне, жаль - не слушала дедушку,
Вразумлял же, (ремешком поколачивая),
Что политика ВСЕХ ПАРТИЙ - обманчивая".
---
Благодарна ль ты министру юстиции,
Что твой "Умка" - в Ювенальной полиции,
http://democrator.ru/problem/2905
Слёзы - градом, а сама - без вопросов,
Побежи-и-ишь голосовать... За "Ед-росов".
---
Умку очень жаль, но впредь - будь внимательней,
В интернете есть "Устав Избирателей",
Русь, проникнись, как медведица воет,
Эть не знала ж про Устав... "ВОИ".
---
А сегодня 2-х проблем я - "куратор",
Поддержи её и ты: (Демократор)
http://democrator.ru/problem/4760
http://democrator.ru/problem/5383
---
Если ж больше хочешь знать о заветном,
Референдум описал всё конкретно:
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/

Артемий Мацнев

Точно! Но есть более эффективный способ бороться с ювеналами.

Александр Варлаков

Я - стар... Мне под силу лишь "экспромтики" писать.

Артемий Мацнев

Ничего! Бабушки под 70 начинают компьютеры осваивать и быстро разбираются даже хлеще внуков! Так что - есть еще порох в пороховницах, где наша-то не пропадала?

Александр Варлаков

Да насчёт компа - не проблема... Проблема людей в реальном общении. В быту, на работе, по интересам и т. д. У вора - "Сходняк", у бандита - "Стрелка", у лохотронщиков - "Съезд"... Ну а для народа - "Больше трёх не собираться"...

Наталья Руденко

Я поняла, что это не организация, а политика государства. Бороться ни с кем и ни с чем не хочу. Мне хватает проблем на работе, я работаю в школе. Если надо защищать и забирать детей у родителей, то надо создать идеальные условия вне семьи для детей, а этого НЕ БУДЕТ НИКОГДА. И даже при идеальных материальных условиях детей никто не защитит от нерадивых воспитателей. Да и много ли нас педагогов - идеальных родителей? Процентов 7-10

Селезнев Виктор

Тут на Мой взгляд два основных варианта событий, Всем свергнуть правительство аккупантов на земле и на небе, или набрать критическую массу ПРОСВЕТЛЕННЫХ и тогда Они свергнут всех богов и их правительства вместе с законами. Третий вариант это вмешательство Творца, Он может повергнуть Бога если Люди обратятся к Нему, Но Люди молятся Богу и исполняют волю Бога.

Тоня Иманбаева

Да таких уродов надо просто уничтожать! Еще раз убедилась в том , что наш сатанинский мир катится в бездну!Всеполохое, что происходит в нашем мире от его правителя - господина САТАНЫ!Его время правления на Земле заканчивается, вот он и творит все плохое и побуждает это делать людей!

Оксана Рамазанова

Сатана охотится за нашими детьми. Это не только наркота, насилие. разврат, но и прекрываясь надуманным "гуманным" законом, хочет лишить детей единственной защиты в этом мире, их родителей. Это сатанизм чистой воды. И только идиоты могут думать, что это на благо обществу, детям.

А*
Ангелина *

Вы знаете, многие родители по отношению к своим детям ведут себя так, что думаешь, а может действительно проще этих детей забрать. Так что не считаю я эту организацию "сатанинской". Получается, что кое где они перегибают палку, ну так это всегда так.

Лидия Саченкина

Этих сатанинских сект во всем мире видимо невидимо. А Ювинальная юстиция - эта организация, прежде всего, направлена на разрушение института семьи. Она действует противоправно во всем мире - в России, Финляндии, Италии и т.д.

Константин Христич

По убеждениям - атеист. Не приемлю никакие религиозные течения. Об этой организации никогда не слышал. А ведь атеизм тоже вера, не правда ли?)) Ведь я принимаю тот факт, что бога нет просто на веру...

Любовь Кушельман

Если бы она только одна была такая а то их великое множество!Только если мы поменяем отношения между нами с ненависти на ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ЛЮБОВЬ и обьединимся мы сможем их победить!

Оля Орехова

думаю, что очередной поход против добрых людей обыкновенных, то революцией нас изживают, то акушерки и гинекологи детей портят, то садят на большие сроки за пустяковые ситуации

Сергей Боровиков

Благими намерениями выложена дорога в ад-это не я придумал,но так оно и есть.По-моему мнению: в семью нельзя всовывать свой нос,даже государству.Воздействуйте на родителей

Татьяна Грачева

не чего о ней не слышала, сатанисты те же люди что и мы, и убрать их не так уж сложно. Сатанизм болезнь психики. Бороться с ними это терять свои нервы. Сами исчезнут.

Anna S

Ну, сатанинская - это громко сказано и это не организация, а свод еще не принятых у нас законов, но ничего хорошего в ней не вижу. Борюсь на уровне подписей против.

Наталья Слоцкая

Ювенальная юстиция в России — создававшаяся (до 2010 года включительно) в России специализированная судебно-правовая система защиты прав несовершеннолетних.

Просто Ева

Знать не знаю , но думаю , что у больно много всяком мрази поразвелось , спекулирующей на понятиях Рая и Ада .... А бороться , это вряд ли ... Просто не до этого ...(

Ольга Бекетова-Удалова

Много слышала о Ювенальной Юстиции, но пока не готова с ней бороться, так как не видела еще конкретных законов, по которым они будут работать.

Ал
Александр

ничего не знаю,бороться тем более не хочу.Если они преступают светские законы,то для этого есть прокуратура,если законы религии,то Господь.

Натали Рябцева

Ничего...но сатанинская говорит сама за себя....Чтобы бороться, надо знать с зачем и кем бороться, а также с кем объединяться

Александр Наумов

Ювенальная юстиция, это логика не человеческая, она - сатанинская, поэтому нормальному человеку вообще это трудно понять.

Жанна Ахметжанова

Я думаю с ней бороться не надо, организацию я бы не назвала сатанинской. Как никак интересы детей там предусматривают