Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей! Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело! Д А В А Й Т Е !?

Ответы
Галина

Санбай не уговаривай и не смущай наших мужиков ,в пору с одной семьей справиться ,а тут четыре . при нышешних обстоятельствах .

Санбай Манибай

Жить без дохлых , вонючих Л Ю Б О В Н И Ц !

Семён

А на русскую жопу всё равно будет хуй стоять не так как на мусульманку ... )))

Санбай Манибай

Миру мир!

Семён

👍👍👍

Ам
Амина

оставьте их свободным мужчинам

Аламути

Не, нам Бог не велит.

Санбай Манибай

Миру мир!

Аламути

Воистину!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не надо

Санбай Манибай

Миру мир!