Зия Шарапчиев

теперь о серьёзном,девушка 19 лет,она убивает человека при попытке изнасиловать её,есть свидетели,да и сама попытка доказана,да и покойник до этого изнасиловал многих,доказано,идёт суд,девушке обвинитель требует 15 лет(кстати женщина),бедняжке дали 12 лет,вот теперь ответьте пожалуйста,1 значит ,дувушке было проще отдатся насильнику?2 чем руководствуется обвинитель,её наверно каждый день насилуют,и ей это нравится?и вроде так получается,если не дай Бог,если попытаются изнасиловать кого то из моих близких,они *добровольно* должны быть изнасилованы,потом заявить,потом при множестве свидетелей(я о юристах и зеваках),показать на следственном эксперементе ,как это было,о чём вообще закон?для *своих* что ли?

Ответы
Фатима Потапенко

и вообще,поймали и сразу же,тут же на месте оторвать насильнику все его "причиндалы И нечего с ним воландаться!!!!!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

..для валютного пополнения частного кармана...чаще всего...кстати есть тариф на убийство...

Дина Муртазина

вскипело аж у меня всё внутри!!!! так это оставлять нельзя

Зия Шарапчиев

не отрицаю такой возможности

А. Беркович

Прочитайте еще раз свой текст

Зия Шарапчиев

пардон,я перепутал свой вопрос,но все равно не согласен с Вашим мнениеи

А. Беркович

мне уже не интересно это обсуждать...

Зия Шарапчиев

не интересно?точно Вы адвокат

Шепот

вот такие у нас гуманные законы для насильников((((