Марина

Почему евреи национальность констатируют только по матери, они что не в курсе что есть генетическая экспертиза ?😀

Ответы
Мелик Мелик

Это ещё ЕРУНДА ! Я, недавно спросил СИЛЬНО ВЕРУЕЩЕГО -- "А, что кушали Адам и Ева? Ведь в БИБЛИИ об этом ничего не написано, акромя ЯБЛОКА ?" и добавил -- "А, Вы кушаете мясо? А, что написано в ПИСАНИИ ? -- ни УБИЙ ! А, МЫ убиваем КОРОВОК и жрём.". Человек ничего, пока, не ответил. -- наверно ОБИДЕЛСЯ...😏

Марина

Просто не знает что ответить, это который на сайте тут сидит?

Мелик Мелик

Я бы не хотел ЕГО называть имя. Человек ОН хороший и приятен в беседах... То, что ОН СИЛЬНО ВЕРУЮЩИЙ -- его личная ЖИЗНЬ... Я всегда УВАЖАЮ оппонентов, в беседах, если ведут себя УЧТИВО.🌹

Марина

да да

Се
Серж!!!!

это еще с языческих времен -и культво -мать обладательница чреворождения - передачи гена и наследия - мать и дитя -- просто по матери истинно этнически генотипа можно только пердать ген и наследия нации

Марина

а по отцу нельзя?

Се
Серж!!!!

ну видимо нет -- отец может быть русский и тумбо юмба -

Алексей

не все так просто. одна из причин в средние века насиловали женщин и чтоб не было в роду у них много всяких там уродов они сделали такую штуку.

Марина

То есть если отец не еврей, то всеравно еврей

Алексей

да. вот такая у них история. да народ бы этот давно бы вымер как многие другие народы

Imran Kuliev

Да всё очень просто.В какой то момент евреев стало мало.И что бы не потерялся род стали фиксировать по матери.Отец ребёнка значение не имел.

Semik Gruzni

Конечно знают. Знают многое чего. А Вот Вы скажите,, Кто по нацианальности был Исус христос,и какой нацианальности была его мать Мария?

Semik Gruzni

И тогда тоже была политика. Причём христиане (не буду всех огульно хаить, были и порядочные люди) приложили рвение по уничтожению евреев в ямах и концлагерях.

Марина

кошмар

Semik Gruzni

Это кошмаром трудно назвать, то что там происходило. Остались свидетели и свидетельства, хотя пытались скрыть. А ИГИЛ даже не только не скрывает, но афиширует ужасы в интернете.

Марина

борятся за свое видать

Semik Gruzni

Не. Религиозный тупой фанатизм

Ирина Цветкова

В курсе, но точно рассуждают, что отцом может быть кто угодно и не всегда тот, кто растит. А вот мать, только кто выносила и родила

Майя Петрова

Раньше-то её не было. То, что тебя именно это женщина родила - это неоспоримо, а вот что именно от этого мужчины - далеко не факт...

Де
Дед'уктор

Ну, раньше же не было..)) Просто, раньше материнство было гораздо легче задокументировать, чем отцовство )), в силу ряда причин..)

Лека Лютер

А какая разница, по отцу, по матери - у всех свои традиции, а в России вообще без национальностей, и это правильнее всего.

Сергій

Мать точно знает своих детей, а экспертиза не даёт гарантии, что твой, она может дать только гарантию, что не твой

Сергей

тут немного другие понятия о морали верности по этому папа может быть любой а мама есть та которая родила и с

Олег Носков

Марин, служа в советской армии не увидел ни одного еврея, я не антисемит, но они точно не патриоты России

Марина

это не важно

Олег Носков

Ну да

Юрий Костаков

А Вы наверно не в курсе, что когда возникла эта традиция, генетической экспертизы не было.

Марина

в курсе )))

Ма
Мариванна

потому что они произошли от евы, которая изменила адаму со змеем. все дети у нее - змееныши

Станислав Москва

Да где потом этого м....-ка найдёшь, чтобы его на генетическую экспертизу тащить....😉😂

Марина

😆 видимо сделано для увеличения рода

Григорий Таланов

все они в курсе но у них свое,как они говорят папа может быть кто угодно а мама нет

Владимир Ткаченко

они настолько хитры, что во многом даже самих себя перехитрили, так и в этом

Марина

возможно

Владимир Ткаченко

они, например запрещали произносить имя бога "всуе", ну и дозапрещались, что вообще забыли, как оно произноситься (за исключением 4 букв, оставшихся в писаниях)

Марина

перемудрили маленько,, ))

Владимир Ткаченко

неудивительно, у них в народе инцест был частым явлением

Марина

поэтому они так изуродованы часто

Stormbringer

да какая разница..жиды всегда найдут , что констатируя констатировать

Arman Turguziev

Митахондриальный след, только по материнской линии передаётся

Arman Turguziev

Ну почитайте)

Марина

ага

Arman Turguziev

Больше ничего добавить не могу,сам только вникаю),а евреи умнее чем кажутся,это однозначно)

Марина

конечно и расчетливее.

Arman Turguziev

Это точно)

Lliry Hess

А цитоплазма и митохондрическое ДНК всёравно только от матери.

Марина

это почему?

Lliry Hess

Потому что всю цитоплазму со всеми органеллами плод получает от яйцеклетки, от сперматозоида только ядро с половинным набором ДНК.

Марина

Понятно