Кт Мпо Ду.

Кто знает где у человека находится душа?

Ответы
Никодим Малый

Обычное место - между солнечным сплетением и сердцем, но может быть в любом месте, принимать любой образ и даже покидать тело, кода человек спит.. 😏

Никодим Малый

Ну да.. как кому она показалась, так тот и считает..)))

Кт Мпо Ду.

Вам приходилось остро испытывать малую нужду и не иметь возможности зайти в туалет?

Никодим Малый

😂))) Да.. но думаю, что с душой это не связано...

Кт Мпо Ду.

Вя уже в панике! И вдруг нашли ... Выходя вы замечаете,что на душе стало легче...Значит где она?

Никодим Малый

У меня не на душе, а в пахУ стало легче))))))))))))))))))))))))

Ге
Геннадий

Душа находится в сердце.....именно оно болит когда человеку плохо.....его предлагают избраннице как самое дорогое....сердце везде символ любви....

Лю
Людмила

😊Спасибо

Графиня

в человеке у души только база, то есть базируется в области груди, а находится в другом измерении, там где строит наше будущее.

Жорик В Тумане

я знаю, внутри всего тела, тело дублирует вид и строение души ( кроме случаев инвалидности врождённой или приобретённой.)

Лю
Людмила

Спасибо!

Валерий Дементьев

не душа в человеке а человек в душе.....а вообще, душа всегда вне тела,это тонко-материальная составляющая

Татьяна Байганова

в мочевом пузыре наверное когда долго терпишь а потом вылил всегда говоришь на Душе стало легче

Кт Мпо Ду.

Под ним.

Татьяна Байганова

рядом короче

Георгий Вайзбург

Человек может угадать присутствие души, но при испуге определяет ее в пятках.

Milky Way

где? интересный вопрос...думаю в районе солнечного сплетения гнездится

Кт Мпо Ду.

Нет.

Milky Way

а вы знаете где? поделитесь пожалуйста) мне очень интересно

Кт Мпо Ду.

Я отвечу одним вопросом для всех следите.

Milky Way

боюсь, что пока вы ответите,этот комментарий затеряется)

Кт Мпо Ду.

Найдете в моих вопросах

Milky Way

так я вас самого навряд ли потом найду тут))

Ты Говори, Я Умею Слушать

никто не знает..вот когда болит..или счастлив человек,- тогда да))

Товарищ Товарищасухова

Иногда - в пятках, что особенно опасно (когда за тобой гонится стая злых собакенов), - могут и прокусить (((

Ты Говори, Я Умею Слушать

и там тоже бывает)

Кт Мпо Ду.

В пятках она изредка и временно

Ва
Валентина

периодически перемещается с груди то в пятки то под мочевой...

Ва
Валентина

надеюсь..

Кт Мпо Ду.

Без сомнений

Ва
Валентина

.Саша я рада за тебя..

Кт Мпо Ду.

Ну,что-спать?

Ва
Валентина

идём...доброй ночи тебе ..сладких снов)

Иса Джи

Человек идёт к рождению души, и если он не эмбрион, то обречен

Валерия Казакова

Прячься-не прячься, а комары и бабы вас все равно найдут)))))

Кт Мпо Ду.

Не понял немножко..можно сказать совсем не понял.

Валерия Казакова

Извините, лтвечала на другой вопрос. По ошибке отправила вам.

Кт Мпо Ду.

Не страшно. Бывает...

Ва
Валентина

А вы знаете ? Почему когда болит душа, в голове пусто ?

Кт Мпо Ду.

Нет

Mass. Тerr

Ни где. Нет ни какой души, это всего лишь метафора.

Владимир Ра

В Анахате, центр. Душа больше физического тела.

Лю
Людмила

Ого!

Галина Смирнова

Под ложечкой,иногда уходит в пятки,при испуге.

Кт Мпо Ду.

Не там.

Галина Смирнова

тогда где по вашему?

Сан Саныч

думаю голова связаная со вселенским разумом

Лю
Людмила

Спасибо!

Сан Саныч

👍🤝

Натэлла Закирова

Человек сам является душой ,пока живет.

Кт Мпо Ду.

Сам по себе он мешок говна и мяса.

Валентина Кунина

В области Атривентикулярного узла.....

Кт Мпо Ду.

О Боже! Уверенно что создавая человека он о таком зауменном узле не знал.

Валентина Кунина

Но когда медики решили узнать -из чего же состоит тело человека-они подробнейшим образом разобрали его на части и каждую жилку обозначили именами....

Кт Мпо Ду.

Но о душе они ничего не знают.

Валентина Кунина

Так её придумали-мы !

Игорь Качесов

В животе, у женщин в матке!☝️😉