Елена

Немая сцена в армянской бане. На полу лежит брусок мыла, но никто не решается нагнуться...

Ответы
Ал
Алексей

Эйнштейна письмо не впечатлило (ещё бы, он только что придумал охуительно сложную теорию, хочется дать продохнуть мозгам, а тут ещё какой-то укуренный немец лезет со своим атсралом), и он ответил лишь «О’кей».

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Ив
Иван

я думаю что они привычные мыло поднимать)

С.
Сергей .

пойдем в баню, заодно и помоемся

Елена

будь осторожней на дорогах)))))))))))

С.
Сергей .

я по тратуару

Елена

я жду!))))))))))))))

С.
Сергей .

))))))))))

Елена

)))

Образцов Павел

можно поднять другим способом)))

Юрий Маринин

ну да что присесть не могут... ?

Образцов Павел

можно поднять не нагибаясь

Евпатий

опыт?

Елена

нет анекдот)