Ольга Агеева

не пускаю бывшую мачеху в комнату что ментам сказать когда вызовет

Елена Flora

их тоже не впускай))))))))))

Нурзат Алымкулова

что-что, простите?
что значит "бывшая мачеха"? поясните.
и раз она бывшая, то почему вы живете в одной квартире? чья вообще квартира? (кто собственник? ) кто ещё с вами проживает?
кроме того, я не пойму причем тут менты? во-первых, милиции больше не существует. а во-вторых, она что, грозится вызвать полицию, т. к. Вы ее не впускаете в комнату?) ) простите, конечно, но это полный маразм. если она в своем уме, то это чистой воды блеф, никого она вызывать не будет. и в-третьих, если она вызовет, они не будут разбираться в таком вопросе, т. к. это не в их компетенции.

L7
Loki 75

Вы кто такие? Идите на х.. ! Я вас не звал!

Эля Маданова

нарушение личного пространства)

Оля Терентьева

Скажи какая ты сволоч, женщину в дом не пускаешь.

Владислав Kaban

На каком основании не пускаешь?

Kapral Zadnica

А что вам мать и мачеха такого сделала что вы ее не хотите пускать в комнату! Она вас поила, кормила, одевала .Ну а бывшей милиции вам придется объяснительную писать, и как мне кажется на 3-х языках как минимум !

Дмитрий Звездочётов

Для ответа нет никакой информации.