Админ

Что делать, если после смерти отца, мачеха не пускает в его квартиру, чтобы забрать вещи его детей?

Татьяна Максимова

в полицию, что присвоила чужое имущество

Виталик Диндиков

Вы не написали главного: кому принадлежит квартира? - если муниципальная, и она там прописана, а вы нет - правильно делает. Если вы прописаны - взламывайте дверь и ставьте свой замок - пусть она побегает. Если она там не прописана - шлите лесом.
Если в квартире есть хоть доля собственности отца - его дети, жена, и его родители - наследники первой очереди - до истечения полугода к нотариусу.
Задайте вопрос точнее - получите вразумительный совет: кто собственник, кто прописан. Собственность в результате приватизации или покупки?

Чу
Чуркин

Принять наследство в первую очередь

Владимир Ермолаев

подать иск в суд об истребовании имущества из чужого владения

Павел Мольков

Заявите что она украла эти вещи

Ольга Орлова

а чья квартира? если она принадлежала отцу и он не оставил завещание-то вы имеете право на свою наследственную долю этой квартиры. и можете там проживать на вполне законных основаниях. и даже продать ее чужому человеку