Александр Моргун

зачем ты так шутишь переверни меня в гробу ведь ты вызываешь дьявола и просто помолись 3раза отченаш и возстанови меня на ноги мать богородица буду крепка как отродица

Ответы
Анастасия Куприянова

не поняла)"зараза или 3 раза"?

Александр Моргун

я просто знаю как там через воду огонь и так далее молиться и мне помогает и буду другим помогать но деньги для меня не главный вопрос