Авдей Мотоциклетов

подскажите средство от облысения)

Ответы
Римма Дунаевская

"Миноксидил". У меня пользуется сын. Отрастил себе шевелюру на том месте, где были большие залысины. И это при том, что период сна волосяных луковиц был очень длительным! Я конечно не ожидала такого результата... Но на наше всеобщее счастье всё закончилось идеально. Но пользоваться этим средством нужно постоянно, по особой схеме, применяя дополнительно ещё приём каких-то таблеток (сейчас просто не помню названия). Так что, всё можно исправить, если не лениться)))

Ирина Вишневская

я только приезала с работы сижу пью чай.хотела с подругой поговорить но она так доьго разговаривает часами.сегодня не могу после суток

Ke
Keeper

Лучшее - подсказал Утёсов Ширвиндту: "Шура, никогда не мойте голову!"

На
Наталья

смирение.) и появится брутальная причёска под крепкий орешек.)

Буба Буба Бубинович

побриться на лысо, нет волос нет проблем с выпадением)))

Ксана

Проще- купить парик...подумал лысенький старик...))

Nikolai Garskov

Посыпать Пеплом Подушку Пить Пиво Погуще!)))

Ксана

Пока пиво пенится пенное...парики плешь прикрывают...проблему понимают!))

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))

Ксана

)))))

Ве
Вера

чесночные обёртывания раз в неделю- две

Инна Полищук

луком лысину мазать нужно, проверено

Авдей Мотоциклетов

как в рекламе-просто добавь воды...и люди от тебя разбегутся))

Инна Полищук

ну потом шампунем помоете, я серьезно помагает

Авдей Мотоциклетов

спасибо)

Инна Полищук

не за что

Валерия Казакова

Как радикальный вариант - кастрация

Авдей Мотоциклетов

значит если рога есть,с кастрацией можно подождать?)

Валерия Казакова

Я про метод от облысения. Известно, что нормальная физиология мужчины не дает ему с годами носить пышную шевелюру. Рога с удовольствием можно носить.волосы не при чем тут.))))

Rita Miller

это генетика , ничто не поможет

Ольга Белякова

Голову массируй почаще

Ту
Туся

Для мужчин- нет такого!

Юл
Юлия

Парик

Авдей Мотоциклетов

а что нибудь менее консервативное?:)