Роман

Дартаньян или же "зеленоглазый таксёр"... уже не тот?)))

Ответы
Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Роман

У вас ксерокс что ли?)))

Геннадий Голубев

почему?

Геннадий Голубев

почему?

Геннадий Голубев

почему?

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Геннадий Голубев

Говорят, что да... капитализм же... и причиндалы становятся настоящими причиндалами.

Одинокая Сволочь

играть мушкетёра и быть мушкетёром - совсем разные "вещи"

Роман

Именно... поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!!!

Микаэла Дэнис

Хороший актёр всегда произносит заученный текст

Роман

Ага ... и даже когда эта Каналья паркуется на встречке?))

Там Где Лето

Нет. И паркуется где захочет, и на людей ему наср..

Лариса

А кто-то молодеет? Особенно после инсульта?

Роман

Да вряд ли...

Светлана

Ему почти 70. В этом возрасте уже все не те.

Роман

Увы нет.... не все так мозги пропивают

Светлана

Некоторые и похлеще.

Дмитрий Табунов

А куда деваться - почти 70 лет дядьке!

Роман

Ага...списанный материал)

Дмитрий Табунов

Почему же - в театре играет.

Роман

Я о том, что уже не раз показывает себя не с лучшей стороны в жизни!

Андрей Будняев

Он становится,порой ,просто смешон..

Роман

Давно уже)

И*
Ирина *Z

Охренел.. небожитель😃😃😃

Роман

Точно! Есть наивные клуши... еще его оправдывают)))

И*
Ирина *Z

В оюбой стране есть такие люди, готовые оправдать даже воров, и убийц, не то что клоунов.

Роман

И во все времена!

И*
Ирина *Z

👍☺️