Танѩ

Жалея себя,мы начинаем лениться нагнуться ,чтобы поднять упавшее,из за сочувствия к себе откладываем зарядку на неопределенный срок,чтоб купить какую-то мелочь едем на машине в магазин,который находится в 100-150метрах,чтоб не простудиться предпочитаем остаться дома,если есть такая возможность и из-за любви к здоровому образу жизни и себе любимому в магазине выбираем....?Продолжите пожалуйста!

Ответы
Юрий Чигилейчик

Человек, ты сам Творец! 13.10.2013
Каждый человек сам по себе Бог,
Просто ещё развить себя до сего не смог!
Так что не сидите здесь, развивайте,
Просветлённое сознание своей душе давайте!
"Россию в кривых зеркалах" Николая Левашова изучайте,
"Зеркало моей души" и "Сущность и разум" его прочитайте.
И все его остальные книги, через душу пропускайте,
И про "Откровение" его жены Светланы не забывайте!
Вы о нём даже не слыхали,
А мы его в двенадцатом на веки потеряли!
Вот кто достиг состояния творения,
Двадцать два года враги били его за учение.
А он людей и Землю лечил,
От которых их врачи отказались.
От не излечимых болезней их исцелил,
Вызвав паразитов социальных зависть!
Он был простой человек,
Лучший друг на всей планете.
Он воевал, почти без сна весь свой не долгий век,
Чтоб мы все живы были и плодились на Мидгарде дети!
Он физик-теоретик, академик и поэт,
На все насущные вопросы
Николай нам дал ответ.
Его в книгах Левашова Вы найдёте,
И в видео-записях выступлений,
Если на сайт: левашов.рф его зайдёте.
Русы, потомки рассы великой,
Не надоело ли вам пресмыкаться перед ложью безликой?
Не хватит ли инопланетного ящера Иегову Господом Богом считать,
Не пора ли за ум браться и возможности СВОИ раскрывать?

Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.

Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.

Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Марина Томшина

Не буду продолжать, т.к. не согласна!!! Мы с мужем и детьми ведём активный образ жизни : лыжи, коньки, велики, ролики, походы, рыбалки и т.д. Мы не ленивые, а энергичные!!!! И своих детей растим такими же!!! Под лежачий камень МАРТИНИ не потечёт!!!

Татьяна :))

в магазине я чаще всего обращаю внимание на дату изготовления. совсем не обращаю внимания на брэнд. И смотрю состав) Вдруг настоящая колбаса попадётся))))))))))))))))

Татьяна

сидим дома, чтобы не дышать угарным газом с проспекта, где несутся кучи машин, боимся отпускать на улицу детей одних, т.к. всякого неадеквата полно...

Анастасия Ветошкина

ну, судя по логике, должно быть что-то, что лишь косвенно относится к здоровому образу жизни... например, фильмы о здоровом образе жизни...

Alexsey

Говорят добрыми намерениями устлана дорога в ад... я бы перфразировал так: не добрыми намерениями, а жалостью к себе 😉

Анастасия Гончарова

Ты овца потому что ты овца и не хочешь не куда идти это 100% пишет 120 летняя бабулька что б мы её пожелели !!!

Олег Grom

Не приемлю, ни одно из приведенных Вами выше утверждений....Это как-же надо себя не любить.....

Анастасия Вадимовна

не то что нам нравится,а то что необходимо для удовлетворения своих потребностей...

Ксения Штейнингер

.....только здоровую, хорошо проверенную и с не испорченным сроком годности пищу.

Ан
Анастасия

Хм.. Прям на ум ничего не приходит. Я не страдаю ленью.. Может мультиварку?

Ольга Мохаммади

Я себя не жалею, у меня нет такой возможности, хотя иногда ой как хочется.

Владимир Зимин

изначально нужно начать ходить по лестнице а не подниматься на лифте

Маргарита ****

даже не мыслимо представить ,что такие люди выбирают в магазине?????

Нина Халтурина

вообщем Здоровеем за компом, на диване, за теликом, за телефоном

Ирина Жумалиева

даже не знаю, не веду здоровый образ жизни, а что можно выбрать?

Tolepbek Smagulov

...только здоровые пищи ...итд / Издержки вонючей цивилизации !???

Ири Ремизова

нутелку! что же еще можно выбрать от большой любви к себе <333

An
Anitavipaeva

VSE CTO NADOBNO.i jizn prodoljaetsya kajdyy bojiy s togo je mesta v cem my ostonovilis.i tak kajdyy den.