Юлия Яркова

Как вы относитесь к тату у девушки?

Ответы · страница 4
Наталья Крикунова

тату метка как ни крути и меняет жизнь..ты живёшь не своей жизнью(на тонком уровне)а так пофиг...себе не хотела никогда

Бактыбек Эркинбаев

...отрицательно..,!! ...женское тело - это источник энергии , и татуироваться девушкам ничто не иное - это бездарность ..,!!

Кирилл Морозов

Смотря где. Была у меня дама с наколкой на пояснице, так, знаете ли, в определенной позиции очень хорошо смотрелось.))

Tony † Ae 😈

Дело каждого, но я вообще за эстетику, очень редко фото бывает уместны и привлекательным в контексте женского тела

Ju
Juta

Сейчас это вроде бы не страшно, наоборот, есть очень качественные художественные тату, смотря сколько девушке лет.

Ми
Михаил

Смотря где, какое, и как сделано, но я ещё красивых не видел. Самое красивое это тело, на мой взгляд остальное грязь

Виктор Билькин

Ну если это тату временное и чсерез две недели его можно смыть и приклеить другое, а постоянное ей самой надоест

Игорь Морозов

Я реалист ! Пока молодая ( подросток ) чем то прикольно . Как это будет выглядеть в зрелом , преклонном возрасте 🤔

Робин Гуд

в постели если темно - не видно. а так некрасиво. Бог дал тело божественное так будь Богиней, а не блядиной в тату

Alexandr Alekseenko

как бы положительно. главное что к старости пчелка наколотая на груди не села на цветочек наколотый на животе)))

Нина

Тату имеет сокральный смысл. Через год или неделю, оно может навредить или не работать. Какой смыл тату на теле?

Kolya

Смотря где и какая, но думаю лучше, что бы тело было чистым, а ели будит, то постараюсь отнестись с пониманием!))

Ольга Баранова

не забывайте что со временем любая девушка станивится бабушкой и как будет выглядеть тату на сморщенной коже

Доберман Пинчер

Я уже говорил некоторым знакомым,"Вот станешь бабушкой,подойдёт внук и спросит,бабуля ты за что срок тянула".

Лека Лютер

Абсолютно ровно. Тату у девушки ничем не отличается от тату у юноши, бабушки или дяденьки и имеет место быть.

Тунгук *

Если бы эти татушки через какое-то время было можно стереть и нанести новое это было намного замечательнее

Алекс

некоторые тату у девушек в нормальном месте-мне нравятся-но вот если на виду на руке или ноге или шее.нет.

Анна Баутова

Мне кажется зачем себя уродовать ведь когда - нибудь женщина станет старой бабкой в косынке и в тату ужас

Александр

Отрицательно! Портить красивое женское тело думая при этом что наносить якобы красоту - святотатство!!!

Mister Farid

а как я могу относиться? это же её дело. ну захотела и сделала. я то причём? )) совершенно нейтрально. ☺️