We
Welt...

Если по упрощённой системе 100 млн иностранцев получат РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО, они смогут при помощи РЕФЕРЕНДУМА

переизбрать в РФ нового ПРЕЗИДЕНТА ?

Ответы
Наталья Гриднева

Ой,давайте не будем им даже намекать об этом,а то говорят мечты материальны.Пусть все идет,как идет,а другой - кто его знает?За примером и далеко ходить не надо...

Kristinka ;*

Я считаю, что во-первых - это по сути не правильно, во-вторых, пускай остаются со своим гражданством, и Президента России должны избирать русские!

Александр Копычев

Добро пожаловать для начала в сибирскую тундру. Обустроятся - глядишь и референдум проведут.

Жу Жу

скорее конституцию перепишут, чем нашего президента поменяют

Людмила Афанасенко

нового президента выбирают на выборах, а не на референдумах

Наталья Покровская

в этом нет необходимости, у нас замечательный президент

We
Welt...

Чем?

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Они смогут присоединиться Америку и Китай к России!))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............а 100 мл.иностранцев только об этом и мечтают?????

We
Welt...

Ну да. Китайцы.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Они все вам в этом признались?

""ц.и.а. ""

Нафига Путин вполне нормальный не то что некоторые

Elena Polekova

Ну в целом то они станут законными гражданами РФ 😉

Юрий Петров

в РФ референдумы запрещены,так что не дождётесь.

We
Welt...

А как же Крым?

Юрий Петров

Крым был не РФ,а теперь они пусть забудут,как и вы.

We
Welt...

Значит признаёте незаконность референдума? Классно вы Путину под ДЫХ дали.

Юрий Петров

однозначно,это был ХАПОК.

Наташа Поль

крым автономия, а государство есть государство

Ирина Антипенко

Сами не пробовали без иностранцев? Желаю удачи

Вадим Куклин

В России же запрещены референдумы?!!

Вадим Куклин

Я не знаю детально законов Украины, увы... Теоретически, если законодательство позволяет, Крым мог объявить себя независимым от остальной Украины, по своим законам организовать и провести референдум и поступать в соответствии с результатами. Хотя, наверное, это именно только "теоретически". Тут юристам лучше разобраться.

We
Welt...

А как на это ответите ?... Однако неравноправие !!! Если Крым исконно русская область. то почему он в РФ не ОБЛАСТЬ - а РЕСПУБЛИКА?

Вадим Куклин

А вот это действительно интересно! В России статус республик имеют только национальные образования... Я в Сети видел фото российских паспортов, выданных в Крыму, и там обозначена "Крымская ОБЛАСТЬ". Не знаю, правда это или подделка. Но разбираться с этим ещё наверняка предстоит.

We
Welt...

Вавдим, респект тебе. Редко встретишь рационально мыслящего человека. Умно сказал.

Вадим Куклин

Спасибо! Но про этот возможный казус говорили ещё до того. Плюс к этому Аксёнов заявлял, что хотел бы сохранить за Крымом форму правления как парламентской республики. А в России для субъектов такого статуса как будто не предусмотрено. И тут тоже "разруливать" придётся...

Наталья Забелло

смогут создать новую автономию 🙂

Николаич

президента выбирают другие люди

Павел Ignis

Никто не даст им такой пряник

Ира

могут...только где их взять?...

Людмила Андрющенко

А чем Вам Путин не нравиться?

Константин Сергеевич ( Москва)__

Несомненно. И будет МСИР.