Ведающий.

Крошка дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
"две полоски хорошо?" -
Папе стало плохо🤦‍♂️
/как правильно воспитать детей?/

Ответы · страница 2
Eлена Leona

Быть с ними честными и во время всё объяснять!!!!

Ведающий.

А потом понять, что они до нас успели всё узнать🤭

Eлена Leona

ну, в каждой семье свои погремушки

Елена Булатова

Тяжело и вопрос сложный. Всё индивидуально.

Ли
Лия

Больше с ними разговаривать 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Обо всем🤷‍♀️😁

Ли
Лия

И ещё дети всегда должны знать,что ты их не бросишь и защитишь в любой ситуации 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

🤝💕

Kabimsan Сулименко

Бедный папа ,ни чего воспитает🤣👍

Kabimsan Сулименко

Сколь ко таких вот девочек рожают и потом родителям подкидывают или в больнице бросают...

Kabimsan Сулименко

Вообще деградация полная ,какими те дети выростают ,даже страшно думать ...

Ведающий.

Нечего страшиться. Каждый должен пройти свой путь.

Kabimsan Сулименко

Да должен .но когда полное уничтожение населения идёт ,то уже не до должного ..Как уничтожить народность ,уничтожить семью ..что паразиты и делают ..Вся надежда на повышение вибраций планеты ,чтоб вся нечисть и чуждое исчезло с планеты..Тогда Человечество востановится .

Ведающий.

Пробужденные не погибнут. Всё будет хорошо.

Kabimsan Сулименко

Я знаю .. Человечество с Душой останется на планете ...

Мариша

Наверное, только собственным примером

Мариша

Да) если не услышу достойных аргументов))

Ведающий.

Ага🤭значит аргументы против настойчивость?)))

Мариша

Ну если я пойму, что я ошибаюсь, что ж я буду как баран упираться))

Ведающий.

Какая ты самоконтрольная?! 🤔Удивительно.

Мариша

Почему ты думаешь, что это самоконтроль?)

Ту
Туся

Скорее...как не шокировать родителей..))

Ведающий.

Так или иначе, но родители всё равно будут в шоке))

Ту
Туся

Берегите нервы...)

Ту
Туся

Внуки- это дети...а дети как известно- счастье! ))

Ту
Туся

Ещё какие!

A Lina W

Не так страшны полоски,как их трактуют

Георгий Клинцов

НЕ ЖАЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ СВОИХ РОЗОГ.

Георгий Клинцов

ЕЩЁ И СПАСИБО СКАЖУТ.

Вера Баянова

Без телевизора и интернета!

Вера Баянова

Пока они с ними не познакомились , нужно это делать!

Людмила Бондаренко

Думать о последствиях...

Людмила Бондаренко

Детям!!!меня так учили,своим детям говорю то же..

..
....

Своим примером

Ведающий.

Иногда и свой пример не идёт на пользу.

..
....

Зря так думаете - это лучший метод воспитания...

Ведающий.

Я из личного опыта сейчас повествую.

..
....

Просто бывает уже поздно...

Ведающий.

Бывает, что сталкиваешься с противодействием

..
....

Переходной возраст?

..
....

В этом возрасте бывает..

Лидия Терпугова

Своим примером

Ведающий.

Не все мой пример считают правильным.

Зи
Зинаида

на доверии!

Зи
Зинаида

речь идет о воспитании....оно идет с раннего детства, а значить и доверие закладывается тогда же. Если вы предполагаете что его нет, значить ребенок уже вырос и далеко не малое дитя. Здесь сложнее, Но криками, орами. проверками карманов , гаджетов и т.д. не воспитаешь. Находить общий язык, да сложно,но нужно. Интересоваться жизнью ребенка....не только - что получил? уроки выполнил и где был? А что любит делать, какую музыку слушать, знать друзей, их интересы....Общее какое нибудь дело. Не важно: рыбалка, поход, на великах вместе....То есть опять выходить на доверие. И тогда, в тот момент когда будет две полоски или первый шприц, ребенок не будет искать помощи на улице, а придет к родителям. надеясь на их понимание и доверие. И вместе будут решать как поступить

Ведающий.

Я думаю, что нужно помочь ребёнку понять, чего он хочет.

Зи
Зинаида

конечно и при этом уважать его выбор.....больше разговаривать, общаться

На
Наташа..

Примером..

Ведающий.

Логично. Но этот пример не всегда положителен.

На
Наташа..

Тогда и требования... не всегда положительные.. Смотрели на ТВ..как мальчика.. -на колени и на гречку.. которая вросла..в кожу.. Эту мать.. (дебилку)..судить надо было и накормить ею так..чтобы..помнила всю жизнь....

Ведающий.

Понимаю ваше негодование. Но есть дети, которых бесполезно учить.

На
Наташа..

Даже животных можно обучить..но не всем.. дано.. Учить..это талант..

Господин

Время, я гляжу, не теряешь.

Эл
Эльф

Адекватно

Эл
Эльф

Не смущаясь говорить обо всем

Ведающий.

Но обычно получается так, что говоришь говоришь, а они всё равно по этим "граблям" идут.

Эл
Эльф

Это когда запрещают или на оборт все дозволенность

Ведающий.

Ну и как балансировать на грани?

Эл
Эльф

Не знаю,у меня как то получилось,надеюсь и с внучкой получится

Татьяна Гусева

Цинично

Татьяна Гусева

Разве не к хорошему стремитесь в жизни? К боли что ли? Даже если она есть, человек надеется на состояние без боли и старается действовать в этом направлении. Мы так устроены

Ведающий.

Я стремлюсь к тому, чтобы стать сильнее духовно. Не путайте с религией. Без боли, мы все ничему бы не научились. В жизни нужно познать всё, иначе не с чем будет сравнивать плохое и хорошее.

Татьяна Гусева

Понимать это важно, но считать жизнь болью это нерадостные мироощущение, в нем нет духовной силы, двигаясь вперёд через препятствия, надо остаться человеком с ощущением правильного выбора. Религия тут ни при чем.а мир наш имеет светлые и темные доли по определению его существования

Ведающий.

Невозможно отрицать того, что существует.

Татьяна Гусева

Конечно. Важно только понимать, откуда что растет)

Морок

Супер)))

Неголубой Огонёк

ни как