В>
Васька_ >_<

что ты любишь больше всего на свете?

Ответы
Дмитрий Иконников

Этот сложный русский язык.

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они
делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем
вилку в столешницу, вилка будет стоять.

Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?

Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как
горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим
тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе
стояла. Может быть, стоят предметы готовые к
использованию? Нет, вилка-то готова была, когда
лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять,
сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-
то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то
сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.

Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит
на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но
стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную
птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.

Может показаться, что сидение – атрибут живого, но
сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет
попы.

Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

Адольф Сапожников

ЭТО: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников
А ТЫ?
Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Елена Жевланова

Когда мы были маленькие - любили маму за то что она мама,
когда мы жили у бабушки - мы любили её за то терпение и воспитание,
когда мы выходили за муж- мы признавались в любви суженному,
когда родили первого - безумно его любили,
когда второго- его ещё больше чем первого,
когода теряешь близкого- почему так мало уделяли ему времени?
Но почему то никто не задаётся вопросом :"А кто любит меня?"
Я люблю всех своих,а чужие любят меня!
Значит всё таки я дорога тем кто у меня есть,значит я любима,нужна и бесценна.

Тэ
Тэдди

Другие звёзды

Космический простор воображенья -
Он унесёт подальше звёздных кораблей.
В глазах видны отображенья
Всех пережитых дней.

В иллюминаторе звезда
Пронзает холодом и обжигает взглядом,
И, как бы оказаться рядом
У первобытного огня.

Тот взгляд, что я хотел бы помнить,
Согреть меня бы мог;
Горение сверхгиганта растопить
Не сможет, покрывший мою душу лёд.

В других мирах другие звёзды,
Другие воплощения бытия,
Но в лицах те же слёзы
Напрасно прожитого дня.

Шульц Э.

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок.. 😛

Анатолий Чурин

Никогда не курил, а реклама,-" Анатолий, бросишь курить за 2 дня" Что делать!? Закурить и бросить через 2 дня!? 😄

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Александра Бардамова

😄 😄 😄 Спасибо за хорошее настроение.

Анатолий Чурин

🌹ЕдЕт НЕГР с обезьянкой в купе.Напротив сидит хохол(.Обезьянка то газету вырвит,то шнурки у соседей развяжет. нЕГР постоянно ругает обезьянку Мики перестань,Мики нельзя итд.Хохол долго смотрел.Потом и говорит: Мыкыта ты чтоже батьку не слухаешь

Алексей Косарев

Слушать аудиокниги, глаза уже сдают, а в наушниках можно прослушать тех кто писал 100 и более лет наза, всех стран и народов и читают люди умеющие это делать правильно, язык литературы безумно красив. И по книгам понимаешь, что многое уже было и с нами происходит, только одеяние другое, а отношения и пороки ....

Алексей Косарев

Попробуйте, пока можно скачивать бесплатно, чтобы предстать пред Создателем чуть больше знающем..

Александра Бардамова

Спасибо за совет.

Александр Трегубов

да честно говоря,всего понемногу,особой любви ни к чему нету,кроме родителей конечно и родственников,но ты так понимаю спросила же про вещи,чем люблю заниматься и тд 👍 🙂

Юличка Колдина

Вообщем. Этот вопрос не имеет ограничений можно что угодно писать

Александр Трегубов

аа, ну так и написал как думал 👍каждый вопросы по своему понимает,я его так понял

Денис Taktik

Дар 🙂 чувствовать вкус пищи , вкус ее губ, запах роз , запах ее шампуня 🙂 Умение видеть красоту природы ) чувствовать ветер на лице осенью ) Воздух в эту пору сладкий )))

С*
Сергей *******

Мой мне ночью заявляет: "Ты знаешь, мне очень нравится, когда девушка во время секса стонет!"
Ну я и давай: "Ой денег нет... Зарплату суки не платят... Голова болит..."

Светлана Галимова

ничего так прямо сильно-что бы отдельно выделить-а так себя, дочь, сестру, некоторых родственников, собачку, подругу, лето, мясо, жизнь, деньги, работу, дом,

Татьяна Пыхалова

а ведь непросто на такой вопрос ответить односложно... В жизни много чего любишь больше всего на свете в зависимости от жизненного периода

Вадим Дорог.

Один известный драматург на этот вопрос ответил так: пить, курить, и говорить. То, что его процитировал, не означает, что я с ним согласен.

Артём Осипов

если именно "что", тогда люблю сидеть на тёплом песке, ноги в океане и смотреть как заходит солнце, без всяких мобильников и интернета ))

Владимир Краснопёров

На первом месте - свою семью, на втором - свою работу, а потом уже - всё остальное, начиная с соседей и заканчивая Туманностью Андромеды.

Алексей Краснов

нашу природу в её первозданном виде. -- честных , искренних людей ( без фальши , настоящих , пусть с недостатками , но без лжи и лести ).

Наталия Кривошей

глупый вопрос!можно ответить про Родину,Мать,детей и т.д. и т.п. У меня все это есть, но ответа на этот вопрос нет........

Та
Татьяна

Жизнь...со всеми вытекающими из нее прелестями...))) Но нравится внимание и уважение окружающих меня людей..)))

Тайга ***

много чего: шоколад, лошадей, секс, природу... И все это не возможно поставить на первое или второе место

Олег Брантов

Мне жаль, но мы люди эгоисты ничего и никого не любим по настоящему. А ведь Бог нас создал и любит нас.

Парадокс Элайв

Сложно, я бы даже сказал - невозможно, выбрать что-то одно... Ну а так, многое... Всего и не перечислить.