...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любой женщине, будь она трижды сильна, независима и самодостаточна, нужно мужское объятие, важно очутиться в кольце любимых рук. Как думаете, почему?

Ответы
Юрий Буторин

"Всё проходит — воспоминания о словах любви, о поцелуях, о самых жарких объятиях; но никогда не забывается соприкосновение двух душ, которые встретились однажды и узнали друг друга в толпе бесчувственных марионеток." Ромен Роллан

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Немного не по теме, но близко

Юрий Буторин

Когда всё по теме, то здесь вопросов не задают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней.

Юрий Буторин

Было бы видней - говорил бы СТРОГО по теме.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да поняла я, поняла!))))

Юрий Буторин

Ну вот, оказывается и красивенькие бывают умничками!👏

Валерий Шилов

Бог такими нас создал. Жил около 10 лет один - и это не были лучшими годами в жизни. Хотя я считаю себя достаточно суровыми сильным, но без золотого сердца возле себя я не был счастлив.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я Вас понимаю. Будьте счастливы!

Валерий Шилов

Теперь всегда будем. То, что добыто в трудностях, никогда не утратится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аминь! От души

Анна Матвеева

Женщине нужно быть не столько сильной, сколько слабой. Иначе она станет мужеподобной и породит женоподобного мужчину, что и происходит со времен феминизации.

Валентина Литвин

Потому что любая женщина хочет чувствовать себя слабой и беззащитной. Но с нашими мужиками, приходится быть сильной и волевой, хочешь ты этого или нет.

Валентина Литвин

К сожалению это так.

Сергей Пастухов

Почемучка. Разве это нужно объяснять?
Так мы устроены. Эволюционно.
А на эмоциональном уровне эволюция не успевает за "эмансипацией".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здрассьте!)))

Сергей Пастухов

И Вам не болеть!

Ѻлегъ

гармония, ну, как минимум, на уровне ментала ...увы, женское начало и начало мужское, в мире материи не объединены 🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похоже на то

Ѻлегъ

так и есть, сударыня

Та
Татьяна

" Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд...А кони всё скачут и скачут, а избы- горят и горят..." Н.Коржавин,1960г.

Сергей Волков

А просто ей хочется хоть минуточку почувствовать себя слабой, беззащитной но под надёжной защитой!

Сергей Волков

Ох уж эти женщины... Надоело им по горящим избам бегать, да коней на скаку останавливать.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надоело. Досмерти!

Сергей Волков

Хочется на ручки. Что бы покачали, пожалели, на ушко тёплые слова прошептали.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Еще как хочется!

Ал
Алевтина

Стереотипы в мозгу заложены. И вот почему почти все думают, что счастье в партнере.

Wera Ferat

В наш век особо чувствуешь необходимость побыть слабой в объятиях мужских рук.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна. Тепла всем не хватает.

Мишенька

Знаю одно - человек не должен быть один, хотя бы на психоэмоциональном уровне.

Ведающий.

Потому, что она устала быть сильной и ей нужна защита от постоянных проблем.

Ма
Маргарита

Потому что секс со всех сторон маячит, а объятий совсем мало....на вес золота!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Справедливо!)

Z*
Z*Ирина*

🤷‍♀️... но не хочет.. потому что насмотрелась уголовной хроники... 😆🤣

Елена

Чтобы зарядиться энергией , чувствовать себя желанной и в безопасности

Сергей К.

Женщины энергетические вампиры ... им подпитываться всегда нужно

(◆_◆)

Нет. Это обман. Ничего подобного наблюдения не подтверждают.

Геннадий Васильевич

Чтобы почувствовать себя слабой женщиной, любимой и нужной.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное...

Александр Абрамов

Древний стих: Какою барыней не будь - все равно тебя е...ть))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Старый Вы пошляк

Александр Абрамов

Не любишь поэзию? Это написал Овидий для особ с тонким восприятием скса))

Александр Жданов

любой женщине хочется быть всегда беззащитной девочкой...