Лисий Хвостик

Наслушался ваших сказок, разрешите немного правды о своих? А... Милитари, оружие, винтовки, ножи... Жена - серая мышка, совсем бесправная, в его полном подчинении, жалко еë... +) Щедрый, не жлоб, с ним ощущаешь себя настоящей женщиной! -) Требует подчинения, секс по его желанию, хотя в нëм так себе.... Д... Книголюб, фентази, фантастика, детективы... Полностью под каблуком у жены, жалко его... -) Я понимаю что нужен ему только для секса... +) С ним нереально улëтный секс!

–5
Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
Послание к Римлянам 1:28

Вадим

Это что-то эрастопедическое?

Олег Левачко

бессистемная подборка. нужно разобрать по симптомам, дать диагнозы, назначить лечение. доработайте

Лисий Хвостик

Сегодня моя задница радуется жизни! Кретинизм оставим на старость! 🤭

Олег Левачко

теперь без логики, но можете не дорабатывать

Лисий Хвостик

Мой мальчик леденец Ты заставил мое сердце закружиться Ты сладкий как конфетка Ты мой сахарный денди Ха, хо, мой мальчик, леденец Ты никогда не покидаешь меня Потому что это огорчило бы меня Мое сердце сказало мне так Я люблю тебя, я люблю тебя, я так тебя люблю Но я хочу, чтобы ты знал Ты мне нужен, ты мне нужен, ты мне так нужен И я никогда не отпущу тебя мой мальчик леденец Ты заставляешь мое сердце кружиться Ты зажёг меня Ты мое единственное желание О, мой леденец О, я люблю тебя, я люблю тебя, я так тебя люблю Но я хочу, чтобы ты знал Ты мне нужен, ты мне нужен, ты мне так нужен И я никогда не отпущу тебя мой мальчик леденец Ты заставляешь мое сердце кружиться Ты зажёг меня Ты мое единственное желание Ха, хо, мой мальчик, леденец Ты никогда не покидаешь меня Потому что это огорчило бы меня Мое сердце сказало мне так О, мой мальчик, леденец Ты заставляешь мое сердце кружиться Ты зажёг меня Ты мое единственное желание мой леденец мой мальчик леденец мой леденец Люблю тебя, люблю тебя, леденец Да, мой леденец О, мой леденец!

Олег Левачко

Вы специально подбираете рыжух, или их настрой совпадает с вашим?

Лисий Хвостик

Как я хочу, чтобы ты был здесь, О, мой родной, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Разве ты не знаешь, что без тебя так холодно, И я по тебе очень сильно скучаю, И мне очень грустно… Как я хочу, чтобы ты был здесь, О, мой родной, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Разве ты не знаешь, что без тебя так холодно, И я по тебе очень сильно скучаю, И мне очень грустно… Я полюбила тебя, милый, Чувствуешь ли ты до сих пор то же самое ко мне? С того самого момента, как мой взгляд впервые остановился на тебе, Я начала радоваться жизни, я увидела рай в твоих глазах… В твоих глазах… Как я хочу, чтобы ты был здесь, О, мой родной, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Разве ты не знаешь, что без тебя так холодно, И я по тебе очень сильно скучаю, И мне очень грустно… Я скучаю по твоему смеху, по твоей улыбке, Я скучаю по всему, что связано с тобой, Каждая секунда – как минута, Каждая минута – как день, Когда тебя нет рядом… Как я хочу, чтобы ты был здесь, Мне холодно без тебя, любимый, Как же я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь… Поле битвы любви и страха… Я хочу, чтобы ты был здесь… Я полюбила тебя, милый, С того самого момента, как мой взгляд впервые остановился на тебе… Как я хочу, чтобы ты был здесь, О, мой родной, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Разве ты не знаешь, что без тебя так холодно, И я по тебе очень сильно скучаю, И мне очень грустно…

Дмитрий Гущин

секс по его желанию, и в то же время полностью под каблуком жены. чё-то херня какай-та.

Лисий Хвостик

Это два разных человека...

Светлана Агламазова

Я люблю мышей,они так громко во время кекса схлопываются(с)

Лисий Хвостик

Не в курсе, не специалист по мышам... 😄

ск
сергей кравцов

Из всего сказанного мне понравилась последняя строка

ск
сергей кравцов

И думаю это главное? Или я не прав?

Лисий Хвостик

Это мой кусочек счастья! 😌

ск
сергей кравцов

Вам повезло , то так дальше без комментариев

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😉

Al
Alex

Как ты задолбал уже со своей гомосятиной🤦‍♂️

Лисий Хвостик

Каждому своё! 🤷‍♂️

Rinat Famutdinov

У меня столько мозга нет, чтобы понять о чём Вы?

Лисий Хвостик

О своих мужчинах...

Rinat Famutdinov

О!!! У ВАС там питомник???

Лисий Хвостик

Rinat Famutdinov

Отчасти понял! Хочешь х... и хочешь денех до х...я!!!

Лисий Хвостик

Что нужно Лисёнку для счастья? На что то сесть и рыбку! 🦊

Евгения Арапова

ну сей мужик мужика любит красиво...🧐🤓

Лисий Хвостик

Искусно! Он в этом деле знает толк! 🤭

Евгения Арапова

ну да им вазелин нужно хороший только покупать...😼

Лисий Хвостик

Анальный и оральный лубриканты! 😉

Евгения Арапова

ой блин я думала лузер самое плохое слово..а тут лубриканты..вооще отстой...🧐

Лисий Хвостик

Почему же? Намазал его например малинкой и сосëшь! 😋

Жа
Жамевю

🤣

Сергей Никифоров

Ну и пользуйтесь обоими пот надобности.

O X A N A

А Вам лично кто больше подходит? А или Д?

Лисий Хвостик

Всё приходит ко времени, по молодости А, а сейчас Д, мир сам даёт то что нужно...

Лора

это ты своими ощущениями делишься ?

Лора

ужас, могу только посочувствовать их женам, притаскивает хрен какую грязь, а потом инфекции разные

Лисий Хвостик

Инфекции от шлюшек...

Лора

а пидоры кто? те же шлюхи у тебя несколько контактов было, а у твоих ебарей сколько?Известный факт в распространении половых инфекций первое место -наркоманы, проститутки и пидоры

Лисий Хвостик

В КВД зайдите и посмотрите...

Лора

вот блядь все брошу и буду шарики надувать, мне делать что ли нечего? Есть статистика -это самая антисоциальная часть общества

Татьяна Писаревская

Чего за набор слов, о чем вы вообще?

Лисий Хвостик

О своих мужчинах...

Татьяна Писаревская

У вас их много

Лисий Хвостик

Здесь разговор о двоих... Нет, но со временем одни приходят на смену другим...

Татьяна Писаревская

Хорошо когда так

Вячеслав Чистяков

Пипец описание, кто мужик-то писал?

Лисий Хвостик

Мужчина...

Иса Джи

жесткая бытовуха - беспросветная!

Лисий Хвостик

Быть или не быть?

Иса Джи

чтобы не быть - нежно сильно постараца, и то не факт, что результат удовлетворит!

Лисий Хвостик

Быть! ☀️

Иса Джи

есесенно

Павел 2000

Вы что курите? Тоже не мешало бы...

Лисий Хвостик

Анашу предпочитаю...

Павел 2000

А есть? Везде, только химия китайская...

Игорь Калиниченко( Русский)

Офигенно.Но,поза 69, люблю, и умею

Cветлана

Если честно ничего не понимаю

Лисий Хвостик

О своих мужчинах...

Cветлана

Ааа

Лисий Хвостик

😉

Cветлана

😉

Суфия Каримова

Много слов ,и ни о чем....

Лисий Хвостик

Ага! 😄

Valerii Gassii

А по короче, ваш тезис?

Лисий Хвостик

У всех свои тараканы и свои слабости, принимайте людей такими какие они есть!

Valerii Gassii

Так это и так очевидно, зачем повторять чужие цитаты?

Лисий Хвостик

Многим совсем не очевидно...

Valerii Gassii

Но такм было всегда!

Лисий Хвостик

Не знаю как было всегда...

Valerii Gassii

Пустой разговор...

Лисий Хвостик

Верно, проходите мимо...