Ученая Сова.......

Будьте осторожны, читая медицинскиекниги. Вы можете умереть от опечатки.....))))))))))))))

Ответы
Любовь Рябикина

А чаще от глупости. Читают и сразу у себя эти болячки находят. Однажды лежала в больнице и попалась бабка в палате, которая эту энциклопедию вместо настольной книги держала. как же она изводила врача!!!

Aleksandr Sobol

Пытался читать, там такие мудреные изречения, скорее язык сломаешь и куском подавишься чем опечатку найдешь.

Ва
Вася

Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
В кама-сутре опечатки! 😄

Ученая Сова.......

...))))))))))))))))))))))))))))))) ВЕСЕЛО

Ва
Вася

Все книги - опасны)))) Если их неправильно читать)))))))))

Ученая Сова.......

А ВЫ ЗНАЕТЕ ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ?

Ва
Вася

Конечно!)))) Главное - не пытаться понять непонятное)))))))))

Ученая Сова.......

...))))))))))) ОООООООООООО

Ва
Вася

А разве нет?))))))))

Оксана Ковальчук

Совет: прочитайте книгу "Трое в лодке не считая собаки", (...ты все поймешь и все увидишь сам...)

Максим Исаев

сначала пришло-это потом ты-это думаешь потом ты-это говоришь потом ты умер от ЭТОГО!!!!!!!!!

Mavlyuda Bokaeva

они написаны не для обывателей, их вообще не следует читать не профессионалам!

Вячеслав Воронин

Читайте Джерома, "Трое в лодке...." Там есть чудесный эпизод на данную тему. 🙂

Ученая Сова.......

...)))))))))))))))))))))))))))))))) ТАМ НЕ БЫЛО ОПЕЧАТКИ

Вячеслав Воронин

Зато была родильная горячка. 🙂

Ученая Сова.......

НУ ТАК ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА...)))))))))))) ДЖЕРОМ ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ МОИХ ПИСАТЕЛЕЙ...)))))))))))) ПОЭТОМУ ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ...))))))))))))))))

Вячеслав Воронин

А где я утверждал, что родильна горячка - опечатка? :? И да, Клапка и один из моих любимых. 😉

Елена Макарова

Или,как у Д.К.Джерома,найти у себя все болезни кроме родильной горячки )))

Дегтярева Елена

Нет. Можно умереть от ошибки врача, а от опечаток что-то не верится

Светлана Гирина

Это происходит с очень мнительными людьми,к себе это не отношу....

Тамара Гордеева

Не все, что написано - правда. Вот на заборах что пишут??? А там что?

Тамара Родионова

...умереть не умрем,а болезни из этих книг находит у себя каждый...

Виктор Манжурин

осторожнее нужнее писать - и делать пробелы между словами)

Ol
Olga

и найти у себя все болячки в последней летальной стадии

Дэнка Дэнка

Или как герои Джерома, обнаружить у себя все симптомы 😄

Ан
Андрей

когда читаешь - надо ещё кроме глаз голову иметь 😄

Ученая Сова.......

...)))))))))))))) СКОРЕЕ ЗНАНИЯ

Ан
Андрей

скорее голову, - не знающий, но умный не будет пить что попало 🙂

Ученая Сова.......

...))))))))))))

Александра Гердасова

если только будешь использовать то, что написано

Ученая Сова.......

А ЧТО? ВЫ ЕЩЕ И ДОПРИДУМЫВАЕТЕ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Харитонов

или обнаружить у себя все описанные болезни 😄

Karina Radostt

)))))))))))))) лучше НЕ читать )) ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТИ!!

Татьяна

или задвинуть кегли в угол подбирая диагноз...