Далер Маллаев

почему самоубийцы выбирают способ повешения чаще всех остальных???

Ответы
Не Саша

интересный вопрос....наверно, это наиболее доступно...если выбрать правильную высоту и длину веревки, то смерть, я думаю, достаточно быстрая. ломаются шейные позвонки и все...но если не угадать, то достаточно мучительная...плюс, если есть сомнения, а окружение позволяет спастись, то можно передумать уже будучи в петле...прыгнув с крыши ведь не вернешь все назад) а в случае чего, врачи могут и не успеть...

Далер Маллаев

резать вены?

Не Саша

я не приветствую ни один из способов) легкого и безболезненного, думаю нет

Далер Маллаев

да вы правы!

Не Саша

джентельмен таки знает толк 😄

Владимир ***

тупые, возьми полотенце, намочи, обмотай вокруг шеи, и ложись спать, во сне тряпка высохнет и больше не проснешься

Далер Маллаев

да ну? серьезно?быть такого не может кто такое сказал всеравно проснешься

Владимир ***

попробуй, похороню с почестями

Далер Маллаев

хорошо

Владимир ***

при высыхании все тела сжимаются, физику читай, а то и крякнуть красиво не умеете

Марина *

Что у тебя темы за упокойные и мысли в твои то годы?

Далер Маллаев

либо потрошительства либо покончить?)

Марина *

А может просто к доктору тебе надо?

Далер Маллаев

к психиатру?нет ты что

Марина *

А почему так боишься это такой же доктор лечит растроенную психику Ты считаешь что все у тебя нормально?

Марина *

А ты хоть раз был у врача?

Юрий К

Цену на мыло поднять нужно!

Далер Маллаев

мыло используют?

))
)))

брррр...ты вааще что ль????

))
)))

нуууу..как попросишь))

Далер Маллаев

видишь уже становишься доброй миленькой и тд.

))
)))

дээ?))

Далер Маллаев

что дээээ?

))
)))

могу быть злой,вредной)

Антон Владеющего Миром

Повесься уже, заколебал!

Забавка

Что у вас за вопросы?(

Далер Маллаев

вижу вы поинтересовались моими вопросами

Забавка

Нет!Они у меня идут подряд!

Далер Маллаев

ааа ясно)

Забавка

😉

Забавка

;))))

Аннушка Бриллиантик

Откуда такие данные?

Далер Маллаев

есть такие данные

Леонид

Пистолета нет ....

Далер Маллаев

да может

Ст
Станислава

из всех способов наименее болезненный и бескровный

Далер Маллаев

наиболее мучительный может?

Ст
Станислава

если правильно действовать, то никаких мучений

Далер Маллаев

правильно это как?откуда ты знаешь как

Ст
Станислава

я врач

Далер Маллаев

тогда скажи как правильно делать ?я же тоже хочу знать коллега)))

Галина Осташко

легче сделать

Галина Осташко

Такие мысли старайтесь не допускать, а лучше все-таки обратиться п психологу. Это я Вам как врач говорю

Далер Маллаев

я сам всё понимаю тоже врачь якобы

Галина Осташко

Ну тогда примите правильное решение. Врачу тоже помощь нужна, на себя здесь надеяться только нельзя

Далер Маллаев

постараемся спасибо вам

Галина Осташко

Будьте здоровы!

Ярошенко Александр

Кажется легко

Далер Маллаев

кажется да?а так пипизесссссссс))))

Ярошенко Александр

Откуда знаешь ???