Андрей Пофиг

Эй рашен быдло вы ноете что жизнь гавно а сами нихуя не делаете! Вы говорите о щедрости а сами грабите своих же! Вы ищите верных балбесов а сами продажные твари! Вы Вы толдычите библию, но празднуете пасху и ненавидите ближнего своего! Вы орете что страну разворовали, а сами тащите последний гвоздь с вашего завода! Вы орете что вас спаивают и сами жрете водку! Не хочу жить рядом с такими уёбищами! Я сваливаю с ЭТОЙ СТРАНЫ потому что с вами один хуй в разговоре! Всем аллилуя!

Ответы
Табуретыч

Ну и вали,скатертью дорога! Был бы нормальным человеком - уехал бы по тихому,без вони.

Андрей Пофиг

Аллилуя!

Штурмхонд Николай Ланцов

Найдётся местечко для студента-нищеброда? :с

Де
Дед'уктор

Круто сказано. Еще бы запятые расставить.

Се
Серж!!!!

ужассс - чуваку кирпичь на голову попал

Александр Котасонов

Вали ЧМО задроченное, воздух чище будет

Андрей Пофиг

Аллилуя!

Вячеслав Серкин

До встречи предатель.))