Ирина

мороз и солнце- март а тепла то нет

Ответы
Татьяна Тарасова

Пасха довольно поздняя (24 апреля) - как умеют христиане определять дату Пасхи, и по ней весну, для меня загадка уже не одно десятилетие (но ни разу не было ошибки). День Евдокии 14 марта был с утра пасмурным, и даже когда выглянуло солнышко, то ветер пронизывал что называется "до костей".
Вот такой не особо дружной и периодически холодной весна и будет.

Алексей Алексеев

После этого будет. https://na6-video.xyz/7912089982258807/ Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус для новичков в размере 10 долларов США! Я заработал более 200 долларов США, посмотрев видео здесь, так что вы можете попробовать.

Владимир Глебов

Мороз и солнце, день чудесный. Еще ты дремлешь, друг прелестный.. Пора, красавица, проснись, Открой сомкнуты негой взоры. Навстречу северной Авроры, звездою севера явись!🙂😉

Виктор Гавриленко

За последние пятнадцать лет климат кардинально изменился, сдвинулись сезоны, меняя вслед за собой и весь привычный уклад жизни, сельский в особенности..

Валерий Шипицын 8Д

ВСЁ НОРМАЛЬНО НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ ЯНВАРЬ БЫЛИ ТЕПЛЫЕ НАСТАЛО ВРЕМЯ ВЫРАВНЯТЬ СРЕДНЮЮ ТЕМПЕРАТУРУ В ПРИРОДЕ ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО ПОДОЖДИТЕ БУДЕТ И ТЕПЛО

Ирина

ага

Алексей

А где написано, что в марте обязано быть тепло? Холода с нами до середины апреля! Прохладная погода (не куртки, но толстовки и кофты) до середины мая

Vladimir Afanasiev

"Зима ! Крестьянин торжествую, ведёт коня за кончик ... носа. В зубах дымится папироса, бежит лошадка, снег почуя ..." У нас третий год ни снежинки (((((

Валерий Волков

мороз и солнце - день чудесный, ты не грусти мой друг прелестный. Чудесный день ещё придёт, и будет и тепло, и жарко. А так же может и комфортно...

Ирина

спс

Михаил Алексеев

Цветы у девочек все в трусиках живут. Им не нежна погода и желанья их любить, терпеть иль ненавидеть от хотенья их ласкать, любить и славтиь!

Дрок Виктор

Мороза и Солнца, я понимаю, тебе уже мало ... Ты как старуха из той сказки - хочу быть дворя-я-янкой столбовой ... Бери что дают ... Следующий ...

Ирина

да старуха

Дрок Виктор

Да не ты старуха ... Та, которая в сказке ... Со своей сломанной стиральной машиной. Нет чтобы специалиста вызвать, деда послала за рыбкой копчёной. Тоже мне ... Сле-е-едущий ...

Тунгук *

В марте тепла никогда не бывает особенно в первой половине марта нет просто существует народная поговорка марток надевай трое порток!!!

Борис Иванович Тимошенко

... на то он и МАРТ ... захочет ... пригреет... ...захочет заморозит... ...захочет заметёт... весь в меня ... или я в него ... родимшись в нём... .....🤪....

Ирина

ааа

Сергей Суслов

Не куй землю жалить ядерными укусами. Сдвинули ось на три градуса? Спилили сучёк жизни. Мы паразиты. Глобус включил защиту. Пизда нам.

Вадим

Наоборот природа берёт своё, а они называют это глобальным потеплением

Сергей Суслов

Глобус ставит защиту. И правильно делает.

Похахонтас

А в марте и не должно быть прям тепло☺ В апреле ждите тепла. А "марток- надевай семь порток", знаете такую старую русскую пословицу?😃

Ирина

да уж напомнили

Похахонтас

Наберитесь терпения и она скоро начнётся, всему своё время🙂🌱

Валерьяныч

Если говорить по современному, тем кто пережил три месяца зимы, четвертый в подарок.Это все Байден виноват,Европу хочет заморозить

Валерий Шилов

Тепло в марте я видел только на Ставрополье. Мотоциклиста в городе на днях видел. Наверное, купил, перегонял. Или отмороженный.

Ирина

значит асфальт чистый

Сергей Никишин

Эта зима , уже просто достала . Днем еще ничего 0 + 2 , а ночью и утром -15 , это в Пензе . С собакой в 5 утра хожу , даже она мерзнет .

Ирина

костюмчик ей одевайте

Александр

Ага, у нас вообще капец что творилось, ветер бетонные столбы как спички ломал, город без света , тепла и воды был четыре дня.

Ирина

это где

Александр

Это Астрахань.

Ирина

ого

Александр

Ветер с порывами до 30 м/с.

Ирина

даа

Галина

и с 9 марта настоящая зима обещает вернуться , тепло не раньше 10 апреля ,как положено, везде по разному .Россия велика .

Ирина

о да

Галина

погода сообщила .

Ирина

да тож слышала

Сара Фомина

Похоже, что зима не хочет уходить. Решила поиграть у нас на нервах на прощание. Зима уже надоела, хочется тепла. 🙁

Ирина

да